Надежда наш компас• 21 ноября 2020
Вы праздновали первый месяц замужества?
Это люди празднуют?
Я не о себе, просто любопытно мне
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 ноября 2020
Засмеялась вслух)
Мы не праздновали или не помню)
Если речь о заказать суши или куда-то сходить - возможно, и было) Не помню)
Но пира точно не было, родню, друзей не собирали))
Мы не праздновали или не помню)
Анчо Ус• 21 ноября 2020
Чего только люди не празднуют. Королёва и Тарзан каждый год в свадебные наряды одевались и праздновали годовщину. И никому это не казалось странным. А тут первый месяц отметили, и вам уже диковинка.
Чупокабра• 21 ноября 2020
Годовщину знакомства, годовщину свадьбы в семейном кругу.....
Толпы гостей не звали
Краплини нічного дощу• 21 ноября 2020
Хто хоче той і святкує, чом би й ні. В медовий місяць не до гостей, є турботи