21 ноября 2020

В Еве тестер без крышки продают

Сначала хотела купить, т.к. мама любит эти духи, а потом дочиталась - а это тестер без крышки. И преподносится все как щедрая акция в честь черной пятницы. Разве такие тестеры, да ещё без крышки и упаковки можно официально продавать?
автор Эта_Шикарна) 21 ноября 2020
Товар дня, блин( Реально могла не дочитать и купить
Блинчик Мой 21 ноября 2020
А почему нельзя? Крышка никак не влияет на запах и продолжительность запаха. Если себе и не на подарок, крышка и нафиг не нужна.
Бритоножка 21 ноября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А почему нельзя? Крышка никак не влияет на запах и продолжительность запаха. Если себе и не на подарок, крышка и нафиг не нужна.
Тестеры вообще-то не предназначены для продажи.
Телочка 21 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Тестеры вообще-то не предназначены для продажи.
Не покупайте
Бритоножка 21 ноября 2020
Ответ дляТелочка
Не покупайте
Не покупаю.
Дайте подумать 21 ноября 2020
Так купите без крышечки, там будет прозрачный колпачек. Я так в дьютике покурала Дг, так он более стойкий был чем оригинал. Везде этим промышляют, на фрагрансе тоже такое есть
автор Эта_Шикарна) 21 ноября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А почему нельзя? Крышка никак не влияет на запах и продолжительность запаха. Если себе и не на подарок, крышка и нафиг не нужна.
Но это же тестер и некондиция, получается, раз без крышки. Отсутствие крышки может повлиять на хранение, почему-то все духи с крышками идут, а не без.
Я понимаю, если бы это был магазин ’Копеечка’ или разливайка в переходе метро, где шо хош можно купить, но это Ева и акция на Чёрную пятницу. Я как-то не думала, что там могут таким торговать, а теперь надо внимательно смотреть
автор Эта_Шикарна) 21 ноября 2020
Ответ дляДайте подумать
Так купите без крышечки, там будет прозрачный колпачек. Я так в дьютике покурала Дг, так он более стойкий был чем оригинал. Везде этим промышляют, на фрагрансе тоже такое есть
Та на подарок как-то оно не то, они ещё и распечатаны, получается, будут
Блинчик Мой 21 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Тестеры вообще-то не предназначены для продажи.

И где это прописано?
Шмоточницаца 21 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Тестеры вообще-то не предназначены для продажи.
Шмоточницаца 21 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Но это же тестер и некондиция, получается, раз без крышки. Отсутствие крышки может повлиять на хранение, почему-то все духи с крышками идут, а не без.
Я понимаю, если бы это был магазин ’Копеечка’ или разливайка в переходе метро, где шо хош можно купить, но это Ева и акция на Чёрную пятницу. Я как-то не думала, что там могут таким торговать, а теперь надо внимательно смотреть
Блинчик Мой 21 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Но это же тестер и некондиция, получается, раз без крышки. Отсутствие крышки может повлиять на хранение, почему-то все духи с крышками идут, а не без.
Я понимаю, если бы это был магазин ’Копеечка’ или разливайка в переходе метро, где шо хош можно купить, но это Ева и акция на Чёрную пятницу. Я как-то не думала, что там могут таким торговать, а теперь надо внимательно смотреть
Епптель.... Купите с крышкой на триста рубасей дороже! Вас чё, заставляют покупать? Нет! Они не скрывают инфу, что товар тестер и без крышки.

Странно возмущаться отсутвием крышки, но при этом не возмущаться продажей паленки в этом магазине. Вы чё, думаете там оригинал???
автор Эта_Шикарна) 21 ноября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Ну правильно, производитель тестеры поставляет бесплатно и не для продажи, по вашей ссылке это и написано
Шмоточницаца 21 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну правильно, производитель тестеры поставляет бесплатно и не для продажи, по вашей ссылке это и написано
Вначале появления таких версий парфюмов, как тестер, не предполагалось, что его можно продавать. Магазины использовали их только лишь, чтобы покупатель смог ближе узнать продукт. Они могли стать дополнительным подарком за покупку или участие в маркетинговых мероприятиях.

Позже, с появлением интернет-магазинов, тестер стал отдельной позицией в списке вариантов для покупки.
Мелочунь 21 ноября 2020
Тестеры, в большинстве своём, идут без крышек и, всегда, в упрощенной упаковке или картонной коричневой. И я пишу не о тестера с Евы, а из той же Сефоры и пр. Зарубежных парфюмерных магазинов.
автор Эта_Шикарна) 21 ноября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Епптель.... Купите с крышкой на триста рубасей дороже! Вас чё, заставляют покупать? Нет! Они не скрывают инфу, что товар тестер и без крышки.

Странно возмущаться отсутвием крышки, но при этом не возмущаться продажей паленки в этом магазине. Вы чё, думаете там оригинал???
Ну то есть, продавать можно все, главное, честно писать об этом? Если завтра они напишут, шо это паленка - тоже окнорм?
Дайте подумать 21 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та на подарок как-то оно не то, они ещё и распечатаны, получается, будут
Так они более стойкие, нафиг так крышка? На разницу еще что то купите. Почитайте, много отзывов про тестеры что они лучше- что б завлечь покупателя используют лучшую формулу, ну упаковка конечно страдает, но качество лучше
автор Эта_Шикарна) 21 ноября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Вначале появления таких версий парфюмов, как тестер, не предполагалось, что его можно продавать. Магазины использовали их только лишь, чтобы покупатель смог ближе узнать продукт. Они могли стать дополнительным подарком за покупку или участие в маркетинговых мероприятиях.

Позже, с появлением интернет-магазинов, тестер стал отдельной позицией в списке вариантов для покупки.
Поскольку тестер поставляется производителем исключительно в рекламных целях, то на него устанавливается минимально возможная цена, поэтому и при продаже тестера интернет-магазином выгода для покупателя может быть весьма существенна. Как правило, разница в цене от аналогичного по объему флакона в упаковке достигает 10-30%.

Но надо понимать, что тестеры имеют ряд отличий от товара для продажи.
Блинчик Мой 21 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну то есть, продавать можно все, главное, честно писать об этом? Если завтра они напишут, шо это паленка - тоже окнорм?
Продавать можно всё! Закон они не нарушают. Обмана, в виде отсутвия крышки нет! Вам не к чему больше придраться?
На паровозе 21 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та на подарок как-то оно не то, они ещё и распечатаны, получается, будут
лучше на мейк апе возьмите, та же цена и с крышкой в норм упаковке. брала, кстати, именно этот аромат, довольна
автор Эта_Шикарна) 21 ноября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Продавать можно всё! Закон они не нарушают. Обмана, в виде отсутвия крышки нет! Вам не к чему больше придраться?
Сейчас почитала кремчик - то, что они продают тестеры, значит, что у них действительно не официальные поставщики. На тестерах всегда пишут или гравируют производители ’not for sale’ и официальный дистрибьютор не будет сотрудничать с магазином, который так делает.
И еще тестеры очень часто подделывают.
Шмоточницаца 21 ноября 2020