Аноним• 22 октября 2012
Вопрос по ростовкам на теплые джинсы женские
Скажите пожалуйста, если здесь кинуть клич о помощи на сбор ростовок на женские джинсы на флисе, которые хочу для себя купить (но выкупить 6 размеров, чтобы потом остальные продать, не имею возможности), это все сочтут за рекламу?
Или может, если кого-то заинтересует, можно сбросить ссылки в личку? тогда хоть явной рекламы не будет что ли...
Спасибо) Девочки, извините, просто очень хочу именно себе приобрести 2 пары джинсиков...
Результат:
вже голосів:
13 (43.33%)
хочу, чтобы ссылку сбросили в личку
9 (30%)
да
8 (26.67%)
нет
Аноним
• 22 октября 2012
если кто-то проголосует за вариант - сбросить ссылку в личку - отпишитесь в комментах, чтобы было видно, кому это интересно... Спасибо
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
вы хоть модельку покажите...
не буду... только в личку сброшу ссылку... извините
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
размер 30 - это какой наш?
я себе беру 29 на ОБ 96-97, беру почти наугад, ориентируясь по своим джинсам Колинз - есть и 28 и 29 размер, но т.к. это на флисе буру себе 29. Наверно 30р. примерно на ОБ 100
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня 105, не влезу, я бы взяла, прикольные
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
да, думаю рисковать не стоит( если эти ростовки более-менее соберутся, то может попробую потом собрать полубаталы, там до 33 размера, они такие же синие узкие. Просто открывать сейчас еще одну ростовку, не зная как пойдет..
Аноним• 22 октября 2012
Уже купила, увы, но сегодня вечером заберу, примерю и, если вдруг не подойдут, возможно и присоединюсь))). Напишу здесь в этом случае.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
буду ждать, надеяться и верить
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
ОК, пишите конечно)