Языката Хвеська• 21 ноября 2020

И опять корона

Вот говорят что болеют по 2 а то и 3 раза коронавирусом. Знаю здесь многие болели уже. Кто болел 2 и больше раз?
Результат:
вже голосів: 208
122 (58.65%) Не болела
57 (27.4%) 1
19 (9.13%) Болела без подтверждения теста
7 (3.37%) 2
3 (1.44%) Больше 2
Крутышка-Пышка• 21 ноября 2020
Я уверена что повторно заболеть не возможно

Но ...когда антитела ослабнут ( через 3-4 месяца ) я думаю переболеть возможно повторно , но мне кажется в оочень легкой форме
фан L.O.S.T.• 21 ноября 2020
Ответ дляБармалеина
Ага, саме тому найкращі вчені, найкращі лабораторії світу працюють над вакциною. Але вони ж дурні, правда, нічого не розуміють. Нічого нікуди не зникає, заспокойтесь з тими антитілами. Чи ви вірусолог?
Вакцина від грипу теж є, але діє лише 1 сезон! Теж саме буде тут.
Укуси меня• 21 ноября 2020
Ответ дляБармалеина
Працюють, бо це їхній заробіток.
Поумничка• 21 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Так я о том же, официально повторных около 10 , но пол советчицы болеет по второму и третьему кругу
Официально -это с определением штамма.их,если не ошибаюсь, 4 циркулирует.
Повторное инфицирование было доугими штаммами.
В украине тупо нет таких тестов
очки_ннадо• 21 ноября 2020
Ответ дляБармалеина
Это чушь. Во всем мире всего несколько подтвержденных повторных заражений. И то, с ними ещё разбираться будут, потому что по всем законам науки так быть не должно. Это только у нас болеют по 5 раз, сами себе дагнозы ставят, а, есть ещё такие, кто переболел ковидом два года назад (они уверены на 100%)
Не правда. Сложно подтвердить, что повторно. Потому что надо доказать на уровне РНК,что это новый вирус ковида,а не у вас в организме ваш вирус ,которым вы переболели не ’не проснулся’заново. То есть болеют по несколько раз уже,но нужно исследование не дешёвые,чтоб тебя внесли как повторно заболевшего. У нас это нереально,никто этим заниматься н еп будет
очки_ннадо• 21 ноября 2020
Включите мозги,если нельзя повторно заразиться,то и не нужно Вакцину. Переболел и забыл. Сто раз можно болеть короной, вирус как и групп мутирует.
Выкупаная• 21 ноября 2020
Ответ дляБармалеина
ради бабла они работают над вакциной. или вы верите, что ради спасения всего человечества?
Бармалеина• 21 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я перепрошую, ви інфекціоніст, вірусолог, вчений-дослідник? Ні? Тоді звідки знаєте, якою буде вакцина і як вона діятиме?
Бармалеина• 21 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Працюють, бо це їхній заробіток.
Так, це їхній заробіток. Але вакцини створюються не заради заробітку.
Бармалеина• 21 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Ещё один вирусолог!
Бармалеина• 21 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
А если вам включить свои мозги (простите, но это же ваш сленг), и подумать, что переболевшим и предлагать её не будут. Вакцина для тех, кто не болел, для того, чтобы и не заболел.
Извините, может ломаю вашу картину мира, но, знаете, например, ветрянкой тоже повторно заболеть практически нереально, но вакцина от неё для чего-то существует.
Бармалеина• 21 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Ви дуже недалека людина, вибачте. І я навіть не буду вам пояснювати, це марно.
Выкупаная• 21 ноября 2020
Ответ дляБармалеина
ушла рыдать от ваших слов
фан L.O.S.T.• 21 ноября 2020
Ответ дляБармалеина
Розвиток критичного мислення вам на допомогу!
Мюллерная• 21 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
А вы верите советчицам или мировой статистике? Потому что кто то из них трындит, при чём масштабно
Судя по тому, что при снижении обоняния кричат - у меня короновирус, то по этим рамкам, я уже раз 10 переболела
очки_ннадо• 21 ноября 2020
Ответ дляБармалеина
Ви дуже недалека людина, вибачте. І я навіть не буду вам пояснювати, це марно