Сумка с непогодой• 21 ноября 2020

Самый красивый линолеум в теплых тонах, какой он?

Девочки, посоветуйте,пожалуйста, линолеум, вот чтоб прям качественный, красивый, теплый,приятный наощупь и звук глушил
Бюджет - макс 400 грн м2
автор Сумка с непогодой • 21 ноября 2020
В магазине понравился только один, таркетт полукоммерческий, но там рисунок - бесконечная доска, широкая, боюсь что в маленькой комнате будет плохо смотреться или я ошибаюсь?

Вот такой
Мать драконов• 21 ноября 2020
У нас таркет но доска не сплошная, и цвет темнее че Вы выбрали. В маленькой комнате хорошо лежит. Приятная фактура, не скользит, мы дома босиком ходим.
Мне кажется что Ваша ’сплошная доска’ тоже нормально ляжет в маленькой комнате
Ответ дляМать драконов
Спасибо за отзыв а какой у Вас?)
У нас комната для девушки, все будет светлое, поэтому и пол хочется светлый
Божий одуванчик• 21 ноября 2020
Линолеум красивым не может быть априори
Распутница• 21 ноября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Вот такой
У нас також, довольны. У мамы в хрущевке на кухне тоже такой, он нормально в маленьких помещениях смотрится.
В плане прочности двойственное впечатление. Мама роняла горящую спичку, сразу подняла, не повредился. У меня ребенок уронил металлический термос, попало углом горлышка на пол, пробило верхний слой.
И как и любой линолеум, требует идеально ровной поверхности. Иначе через время проступит все некрасивыми буграми. У нас так было: прощелкали, что под низом остался мелкий обломок штукатурки(1мм). Хорошо, что близко к краю, смогли вытащить почти без проблем.
Ответ дляРаспутница
Спасибо, а у Вас какой линолеум что так легко повредился?
Может обычный бытовой?
Читаю инфо, люди даже в креслах на колесиках ездят по полуком, диваны раскладывают каждый день и все норм
После шести ни-ни• 21 ноября 2020
У нас таркет коммерческий. Но цвет не теплый
Распутница• 21 ноября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Может обычный бытовой?
Ну, продавался как полукоммерция. У него просто верхний слой толще, чем у бытового, он более устойчивый к истиранию. Удар острым предметом, мне кажется, не выдержит никакой линолеум

язззззь!!!• 21 ноября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
У них есть не только доска, но и другие дизайны. Попросите показать вам образцы и определитесь.
ЗаведУющая• 21 ноября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Какая красивая комната у вас
Чтооооооооооо?• 21 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Линолеум красивым не может быть априори
Вы не разбираетесь от слова совсем
Мотористка• 21 ноября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Класс
После шести ни-ни• 21 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Какая красивая комната у вас
Спасибо. Хотелось сделать очень бюджетно и просторно ))
язззззь!!!• 21 ноября 2020
Ответ дляРаспутница
Со временем он весь становится хрупким и продавливается. Разница только в сроке использования.
Сусановна• 21 ноября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Вот такой
У меня такой постеленный на лоджии - очень красивый, текстурный, хорошо моется. Если в маленьком помещении 3,5*1,5 хорошо смотрится, то в комнате тем более.
В квартире стелила ламинат.
Сусановна• 21 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Линолеум красивым не может быть априори
Может.
Самохвалова• 21 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
В глазах рябит интерьер.Агонь!
Ло Шарик• 21 ноября 2020
Ответ дляСамохвалова
В глазах рябит интерьер.Агонь!
Сказал гадость - на душе радость. Ну прямо про вас, да?

Кукусики• 21 ноября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Смотрю у вас несколько предметов мебели Индиана. Вы ее красили или она такая белая была?
Мать драконов• 21 ноября 2020
Ответ дляСамохвалова
В глазах рябит интерьер.Агонь!
Ну ребенок себе комнату выбирал ) его желания. Вам рябит - ему нет
Ответ дляПосле шести ни-ни
Очень красиво
А ком можно в спальнях стелить?
Я почему то думала что нельзя)
Мать драконов• 21 ноября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо за отзыв а какой у Вас?)
Если не ошибаюсь.. то вот этот.
Ответ дляязззззь!!!
Так мы все пересмотрели, было только 2 стойки с полуком линолеумом нужной ширины
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы не разбираетесь от слова совсем
После слова ’ априори ’ у меня не возникло даже желания комментировать)
Ответ дляСусановна
В квартире стелила ламинат.
Прям точно такой?
Спасибо что поделились, ламинат не хочу по ряду причин
Громкий
Боится воды
Украдет высоту
Ответ дляМать драконов
Если не ошибаюсь.. то вот этот.
Спасибо , тоже на таркет смотрю, здесь почитала что он лучший на рынке
Поэтому и выбор ограничен пока что маркой и шириной полотна
Думала может еще какой то посоветуют
Я такая боевая• 21 ноября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Прям точно такой?
Громкий
Боится воды
Украдет высоту
Причины надуманные. Украдут вы ому, вы серьёзно? Вы не перепутали с потолком? 1,5- см сильно скажутся на высоте?
Громкий- нужна хорошая подложка.
Есть ламинат который не боится воды. Не берите самый дешёвый.
Итого у вас самый главный аргумент-, который не написали- цена, . Т.к.все сводится к тому что надо потратиться, что бы не гримело и был водостойкий .
Ответ дляЯ такая боевая
Громкий- нужна хорошая подложка.
Надуманные, агась
Может уровень в квартире должен быть одинаковым и я о чем то думаю?
Если 1.5 см для вас несущественны в данном случае, то дальше разговаривать не о чем
ЗлойанОним• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Громкий- нужна хорошая подложка.
У нас ламинат. И именно шум - главный аргумент, мы ребёнку поздним вечером неь разрешаем на полу играть под нами в семье 3-е деток, жалко их, громыхает здорово. А ковров/прочих покрытий нет и не будет.