Сумка с непогодой• 21 ноября 2020

Самый красивый линолеум в теплых тонах, какой он?

Девочки, посоветуйте,пожалуйста, линолеум, вот чтоб прям качественный, красивый, теплый,приятный наощупь и звук глушил
Бюджет - макс 400 грн м2
Мир Мир Мир!• 05 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Корзинка это магазин)
Через интернет тоже отправляет
Вот сделала сейчас несколько для Вас), плинтус просто лежит, еще не установлен
Могу кусочек отправить новой почтой, пока обрезки не выбросила , потому что цвет непонятный все же, бежево серый, или серо бежевый
А структурный или гладкий? Спрашиваю или легко мыть будет его.

автор Сумка с непогодой • 05 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
О.... супер!!!! Такой, как я хотела цвет. Светлый и теплый. Спасибище огромное Вам за фото. Кусочки дорого будут НП. Исходя из Ваших фото, я уже определилась. Сначала поищу у себя в городе, если не будет, тогда буду заказывать в инете.
Думаете дорого?
я бы в конверте отправила, не знаю сколько такое стоит, но были бы спокойны точно ли Вам подходит
Но реально, выбор небольшой если нужна ширина 3.5 ,не темный, не серый и не белый
Мир Мир Мир!• 05 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Думаете дорого?
НП вообще обнаглела. Вчера отправляла посылку и сказала, чтобы пои мне упаковали. А то привыкли за углом паковать, чтобы не видели какого объема коробка.
Ответ дляМир Мир Мир!
Структура есть, нескользкий, не знаю как будет мыть, но думаю с современной химией это не проблема)
Тем более не кухня, жира не будет ,а пыль легко мыть на любой поверхности
Ответ дляМир Мир Мир!
Как хотите, пока не выбросила предложение в силе))
В любом случае это удобнее чем потом годами смотреть на то что не нравится)
Мир Мир Мир!• 05 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Вы пока не выбрасывайте кусочек. Если не найду в городе, попрошу перед заказом в инете Вас прислать. Можно?!Вы не сказали про структуру.
Мир Мир Мир!• 05 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Ой, сори, не прочла тот пост про структуру
Мир Мир Мир!• 05 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Думаете дорого?
А по чем Вы платили за кв м?
Ответ дляМир Мир Мир!
А по чем Вы платили за кв м?
265 вроде или 270
Ок, кусочек сохраню, сама люблю выбирать сугубо в реале, недавно вот заказала обои, на фото бежевые, в реале белые!!!
Хорошо что заказала без оплаты и самовывозом

Мир Мир Мир!• 05 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
265 вроде или 270
Вы как я, выбирала светлый беж, получились почти белые обои. Но я довольна, нравится.
Ответ дляМир Мир Мир!
А обои выбрали?
Я влюбилась в вот такие в цветочек
В реале бежевые, теплые
Хочу одну стену на кухне поклеить, рядом их компаньон под штукатурку
Мир Мир Мир!• 05 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А обои выбрали?
Я влюбилась в вот такие в цветочек
В реале бежевые, теплые
Обои это я в своей квартире клеила, у мамы покраска. Обои класные Ваши, мне нравятся. Цветы бледные похожи на мои шторы кухонные.
Ответ дляМир Мир Мир!
Там цвет не бледный в реале, а нежный такой
Они сейчас всюду есть, легко найти.
Мне еще никогда до такой степени обои не нравились)
Мир Мир Мир!• 06 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Они сейчас всюду есть, легко найти.
Вы как и я радуетесь ,когда долго ходим и выбираем что- то для дома. Я прям радуюсь каждой маленькой покупочке.. Если у нас с Вами реакция на выбор вещи ’ Вау!’- надо брать не задумываясь. С обоями Вам говорю- надо брать
автор Сумка с непогодой • 06 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Уже готова)
Тема о кухне 250 моя
Вот туда их куплю, но надо хоть эту комнату доделать, еще плинтуса не уложили, потом начну тянуть все для кухни, сейчас некуда просто
И маленькая нестыковочка, терпеть не могу выбирать, для меня это очень сложно, ведь важно найти недорого, но хорошее, а это трудная задача, но да, радуюсь мелочам
Еще не разучилась
Кусочек линолеума уже отрезала и спрятала для Вас)))
Мир Мир Мир!• 06 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Уже готова)
Тема о кухне 250 моя
Еще не разучилась
Спасибо огромное. А я обожаю выбирать. Могу днями ходить по строительным магазинам . А кухня большая у Вас?
Ответ дляМир Мир Мир!
Неа, кроха, одна стена 250 см, вторая немного больше
Вот моя сегодняшняя тема
Заходите если что)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2773703
Я сейчас буду шастать по строй магазинам, может что посмотреть надо, могу)))
Мир Мир Мир!• 06 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Вот моя сегодняшняя тема
Заходите если что)
Привет. Где фоточки обещанные при дневном освещении?!
Ответ дляМир Мир Мир!
Привет
Думала уже не надо)

Мир Мир Мир!• 06 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Привет
Думала уже не надо)
Ну как это не надо. Мы ж договаривались вчера. Жду фоток.
Ответ дляМир Мир Мир!
Ок, завтра сделаю)
Прям Ваш кусочек пофоткаю
Мир Мир Мир!• 06 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Ок, завтра сделаю)
Прям Ваш кусочек пофоткаю
Ну такой кусочек, чтобы цвет видно было
автор Сумка с непогодой • 07 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну такой кусочек, чтобы цвет видно было
Мой телефон цвет не передаст
Да и не знаю какой сможет, писала же, линолеум неопределенного цвета даже в реале
Мир Мир Мир!• 07 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Мой телефон цвет не передаст
Все равно днем по другому цвет, чем вечером.
Ответ дляМир Мир Мир!
Получилось!
Солнечно сегодня)
Вот точно такой и в реале
Мир Мир Мир!• 07 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Получилось!
Солнечно сегодня)
Вот точно такой и в реале
Супер! Спасибо. Значит я не ошиблась. Буду его брать.
Ответ дляМир Мир Мир!
Надеюсь не пожалеете
Мир Мир Мир!• 07 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Надеюсь не пожалеете
Думаю , что нет. Только пришла домой, плитку маме в кухню выбирала на фартук. Сейчас темку создам, может Советчицы чего скажут доброго.
автор Сумка с непогодой • 08 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Какую взяли?
Очень хочу столешницу и фартук под дерево, но пока не видела красивой плитки на фартук
Мир Мир Мир!• 08 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Какую взяли?
Вчерашняя моя тема. Внизу сегодняшние фото выбора. Поеду с мамой, пусть вживую смотрит. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2775384 В моей кухне испанская 30х60, внутри квадраты. Вчера ее видела в Агромате. Во цены выросли. Покупала пару лет назад около 700 грн, а сейчас она почти 1200 грн. Маме выбираю дешевую, но кстати есть варианты. Видела плитку Опочно под ламинат, но мама не поймет этих супер- новых тенденций.