Не пью, не курю• 21 ноября 2020

У кого есть фотоэпилятор ,скажите это больно?

Можно эпилировать зону бикини и лицо этим фотоэпилятором?
Елена-d57c• 21 ноября 2020
Лазер в салоне для меня лично был невыносим. Причем это было 4 разные места. А насчет домашнего самой интересно. И есть ли от него толк

автор Не пью, не курю • 21 ноября 2020
Ответ дляЕлена-d57c
о боже мой... больнее чем, шугаринг?
Елена-d57c• 21 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
о боже мой... больнее чем, шугаринг?
Шугаринг я не делала)))). Лазером удаляла все. И причем в паре салонов хорошего класса. Но это был кошмар. Боль сумашедшая
автор Не пью, не курю • 21 ноября 2020
Ответ дляЕлена-d57c
Жесть... Мне так больно делать даже шугаринг, а тут лазером... Ну хоть не растет после этого?
автор Не пью, не курю • 21 ноября 2020
Ответ дляЕлена-d57c
А фотоэпилятор=лазер?
Елена-d57c• 21 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А фотоэпилятор=лазер?
Опа. Я думала это одно и тоже. Может и нет. Не знаю. Видела думала это точто и лазер
Выкупаная• 21 ноября 2020
Да,но терпимо
автор Не пью, не курю • 21 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Да,но терпимо
Больнее чем шугаринг?
ШанельКуКу• 21 ноября 2020
Ето больнее чем шугаринг,лично я очень чувствительна для меня норм только бритва увы

Елена-d57c• 21 ноября 2020
https://irecommend.ru/content/moi-pervyi-opyt-ispo...
Винник• 21 ноября 2020
Для всех индивидуально. Я ходила на восковую когда то, потом шугаринг, а сейчас лазер и.... лазер это просто чудо! Воск и шугаринг прошлый век. Процедура менее 5 минут (зона бикини). Более чем терпимо. Хожу в клинику и никогда вернусь на былые процедуры или на домашнее.
Выкупаная• 21 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Больнее чем шугаринг?
Для меня больнее
Сундучок с каникулами• 21 ноября 2020
Фотоэатлятор временно волосы удаляет?
Пенек Возмездия• 21 ноября 2020
Сестра делала фотоэпиляция зоны бикини в салоне с обезбаливанием. Во время процедуры в салоне у нее катились слезы градом.

Я делала воском ноги и лазерную на бикини глубокое, ноги полностью и подмышки . Воск это пипец, лазер-пощипывания в самых чувствительных местах (подмышки и половые губы).