Я не Тролль• 21 ноября 2020

Фильмы сериалы,обмен

Доброе утро,сейчас приболела,3 дня лежу.Вот думаю что сегодня буду смотреть.Вчера закончила смотреть Ход королевы,Беспринципные.Рекомендую)))Посоветуйте что-то интересное,кроме ужасов и триллеров,мистики.Благодарю))
Упругая попка• 21 ноября 2020
Российские советовать?)
Молчунья• 21 ноября 2020
Теорема Пифагора Сериал
Добрый Жук• 21 ноября 2020
Казанову посмотрите!
автор Я не Тролль • 21 ноября 2020
Ответ дляУпругая попка
Российские советовать?)
Да)))
Воленс-неволенс• 21 ноября 2020
вчера закончила Казанова. мне понравился. легкий с динамичным сюжетом. правда русский.
Упругая попка• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Да)))
Вот выше меня опередили.
Казанова
автор Я не Тролль • 21 ноября 2020
Благодарю
Доктор Хаос• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Да)))
вконтакте все нахваливают Шуша и Бомба, ну а Казанова я так поняла вообще порвал всех дам
КрытыхРынков• 21 ноября 2020
Ответ дляМолчунья
Теорема Пифагора Сериал
Такой нудный... выключила на 2 серии. Предсказуемый и очень медленный
Воленс-неволенс• 21 ноября 2020
Игра на выживание еще, но там много мата и сцены насилия.
но сюжет динамичный и хочется смотреть еще и еще.
Доктор Хаос• 21 ноября 2020
кстати вчера всплыла новость что из ’Ход королевы’ продажи шахмат в мире выросли на 300%
Добрый Жук• 21 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
А чего только дам? Мы с мужем с удовольствием смотрели. Динамичный, с юмором обалденный, сюжет интересный, виды какие в каждой серии - Тбилиси, Ереван, Сочи, Ялта)) Так классно то время изображено..
Воленс-неволенс• 21 ноября 2020
Нежность еще вчера смотрела. можно посмотреть, если любите Исакову.
если не смотрели старый Благословите женщину, то лучше его, это более качественный продукт.
Воленс-неволенс• 21 ноября 2020
Ответ дляДобрый Жук
кстати да.обычно смотрю без интереса, фоном. а в этом сериале прямо вспоминала детство ну и с юмором такой. мне зашел на все 100%
Гуру троллинга• 21 ноября 2020
И повсюду тлеют пожары, Защищая Джейкоба, Голова, Гнездо, Эмили в Париже. Это из недавно посмотренных, все понравились.
Мурзилка• 21 ноября 2020
Опасный элемент
Доктор Хаос• 21 ноября 2020
Ответ дляДобрый Жук
столько лайков, и благодарных отзывов и требований продолжений еще никогда не видела под русским сериалом, массовое помешательство
автор Я не Тролль • 21 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Я к стати об этом вчера думала,я бы и сама начала бы играть
Добрый Жук• 21 ноября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я тоже обычно вышиваю всегда. А тут нельзя было пропускать выражение лиц и вообще любовалась))
Доктор Хаос• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
https://www.misterum.ru/nash-blog/top-10-luchshih-...
Добрый Жук• 21 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Та, ну... Я ещё кучу могу реально классных привести. Просто этот только закончился в четверг. Самый свежий и действительно стоящий.
Челюскина• 21 ноября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А где смотрели?
Я смотрела только 1 серию, а дальше не найду, везде платно.

Из того что понравилось: Шторм, Эпидемия, Псих(пока 3 серии), Метод2(завтра выходит 4-я серия).

П.С. нравится Исакова и Цыганов и Хабенский
Челюскина• 21 ноября 2020
Еще понравился фильм ’Одесса’ с Ярмольником, Розановой, Цыгановым и добрая мелодрама ’Жили были’ с Розановой.
Добрый Жук• 21 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
А где смотрели?

Так Нежность это короткометражка. Классный)
А сериалы Вы ж наверное смотрели Оттепель, Скажи правду, Частица вселенной. Все отличные)
Добрый Жук• 21 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
Нам одни и те же фильмы нравятся. Одесса - просто шедевр.
Челюскина• 21 ноября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Знаю что короткометражка, но автор ее продолжила, и сделала сериалом(серии по 20 мин, если не ошибаюсь).
Вот трейлер
Добрый Жук• 21 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
Вот трейлер https://www.youtube.com/watch?v=P6PtU4KBsr0
А я не знала. Точно. На кинопооиске написано премьера 12 ноября.
Надо посмотреть, спасибо!!
Добрый Жук• 21 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
На Киного смотрите. Там всегда все есть, как только появляется)
https://kinogo.zone/drama/8139-nezhnost-2020-seria...
Челюскина• 21 ноября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо!
Воленс-неволенс• 21 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
А где смотрели?

http://seasonvar.ru/serial-27927-Nezhnost_.html