И_В_офигительных_штанах• 21 ноября 2020
Что скрывается под маской: «Кто такой Билл Гейтс?"
Серия из четырех передач альтернативного новостного канала «Корбет Репорт» показывает, что Билл Гейтс десятилетиями позиционировал себя всем как филантроп глобального масштаба. Превращение Билла Гейтса из компьютерного короля в царя здоровья так же удивительно, как и поучительно, и оно говорит нам многое о том, куда мы идем.
Ваша прЭлесть• 21 ноября 2020
Не хочу в этом всём разбираться, но действительно.. последний год сильно удивляют его комментарии и прогнозы о здоровье землян. Каким местом он в этой теме?
Улучшанский-Ухудшанский• 21 ноября 2020
Он заботится о нашем здоровье! Но почему-то своим детям не сделал ни одной вакцины, все для детей других!!!Вот это чЕЛОВЕЩИЩЕ!!!!