пАлАвинкА• 21 ноября 2020
Дочка говорит что мы низший класс и что таким не стоит розмножатся
что она была создана для рождения в багатой семье а не в бедной и все в таком духом уже сил нет чтобы это выслушивать
Пусин Кукин• 21 ноября 2020
Ну, сорян. Скажите, что обратно ее не засунете, а у нее есть возможность стать богатой мамашей своим детям. Вперед😁
пАлАвинкА
• 21 ноября 2020
Ответ для220В
А какой у вас доход? И сколько лет дочке?
12к общий с мужем чистыми. 13 ЛЕТ
пАлАвинкА
• 21 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
В бАгатой семье-это Супер.
Тролль выходного дня?
В Богатой
пАлАвинкА
• 21 ноября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Троллинг конечно, но из инсты некоторые такое и вещают засирая мозги
Не троллинг
пАлАвинкА
• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
По мордасам дати за зневагу батьків
Вот так и хочется
Пожмаковна• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
По мордасам дати за зневагу батьків
Вы уже своим надавали?
Или они у Вас идеальные?
220В• 21 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
12к общий с мужем чистыми. 13 ЛЕТ
Насмотрелись видео. Молодые нынче хотят много денег и ни чего не делать, но это вина не только родителей а общества. Достаточно послушать современную музыку и посмотреть ролики на Ютубе.
пАлАвинкА
• 21 ноября 2020
Ответ длянаКоблучках
Какой выход она видет?
Чтобы мы много зарабатывали
Слоник-тоник• 21 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
12к общий с мужем чистыми. 13 ЛЕТ
Привет сестра, моя 15летка тоже вякает, зачем меня родили в нищету
Слоник-тоник• 21 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Какой тупой троллинг
Реально такие сейчас подростоки наглые
Пожмаковна• 21 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Чтобы мы много зарабатывали
А ЧТО Вам мешает это делать?
Пуки-куки• 21 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Какой тупой троллинг
А может и нет.
Подростковый период + перлы блоХеров из ютуба. Моя помладше, но тоже спрашивает почему мы не живем в доме с бассейном как у ..., начались просьбы купить в комнату ковёр как у..., сделать подстановку кровати как у.....
Причём у ее же подруг этого нет, но у блоХеров есть. Объяснения про показуху и нереальность картинки ни к чему не привели. Отключила все подписки, контролирую что и сколько смотрит. И заданиями по быту стала нагружать (а то все жалела, устаёт, школа, пусть детство будет подольше). Человека вернули в реальность.
Пожмаковна• 21 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Вякает
Жаль девчёнку
Слоник-тоник• 21 ноября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Она права, простерилизуйте её.
Ну и нищие и что теперь?
Назад засунуть?
Ей не нравится пусть идут зарабатывает
Назад засунуть?
Ей не нравится пусть идут зарабатывает
Плакулька• 21 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Чтобы мы много зарабатывали
12 тыс грн ???? она права, Вам работу менять нужно
пАлАвинкА
• 21 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Нет на что менять
Замороженная селедка• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Пусть ищет богатого мужа. Это ее шанс в жизни
богатым дворняга не нужна
Идууу--уууу блин• 21 ноября 2020
Сочувствую . Это самое ужасное когда дети не уважают родителей .
Но блин , родители , если вы здоровы руки ноги на месте , то за что вас уважать ?? 12т вы прикалываетесь?