пАлАвинкА• 21 ноября 2020
Дочка говорит что мы низший класс и что таким не стоит розмножатся
что она была создана для рождения в багатой семье а не в бедной и все в таком духом уже сил нет чтобы это выслушивать
Пожмаковна• 21 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
12 тыс грн ???? она права, Вам работу менять нужно
Так 12-это на двоих с мужем
Слоник-тоник• 21 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
Вякает
Жаль девчёнку
Да да, вперёд и с песней за всеми хотелками
Я такая боевая• 21 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
Вы уже своим надавали?
Или они у Вас идеальные?
Не даю.Алетза таке дала б з двох сторін.Не ідеальні.Але такого собі не дозволяють.Я заради них з шкіри вилізу і дам собі руку відтяти . Ви своїм батькам також таке говорите?
Пульт от линолеума• 21 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
Вы уже своим надавали?
Или они у Вас идеальные?
Может и не идеальные! Но вызволять себе такое явно не станут.
Это мерзость. И это..... вина родителей.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 ноября 2020
автор на самом деле все дети так считают. ну не переживайте когда начнется половое созревание инстинкт возьмет свое и нарожает еще даже в полной нищете. инстинкт продолжения рода один из самых сильных и его так просто не задушить. она мала еще просто
пАлАвинкА
• 21 ноября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сочувствую . Это самое ужасное когда дети не уважают родителей .
Но блин , родители , если вы здоровы руки ноги на месте , то за что вас уважать ?? 12т вы прикалываетесь?
Не все в Киеве живут с зарплатами по 30к
Я не в теме• 21 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
богатым дворняга не нужна
Может, она Золушка
Я в дамках• 21 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Все такие умеые,прям легко найти работу
Пожмаковна• 21 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Ну и нищие и что теперь?
Назад засунуть?
Ей не нравится пусть идут зарабатывает
Назад засунуть?
Ей не нравится пусть идут зарабатывает
А нищие рожают по принципу:шоб було?
Пожмаковна• 21 ноября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
12-на двоих с мужем
Катастрофа• 21 ноября 2020
Собаки лают,караван идёт.
Ппопускайте мимо ушей.
Кушать есть, основная одежда есть, остальное-вырамтишь и обеспечишь себе.
Вы меньше эмоционируйте, а то пока есть благодарные зрители, спектакль не исчезнет из афиш.
Ппопускайте мимо ушей.
Катька Пушкарева• 21 ноября 2020
О, как. Ну, нечто, чтобы ваша совсем не права.. вот только неуважение к родителям ей все равно не поможет устроить свою жизнь
У каждого свой старт.
Плакулька• 21 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Нет на что менять
как это? сейчас есть зарплаты по 6 т.грн?????
Я не в теме• 21 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Маленьком
Печально. Пусть поступает в ВУЗ в Киев и ищет себе достойного мужа. Много моих одногрупниц вышли замуж во время учебы институте
Замороженная селедка• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Может, она Золушка
Золушка вкалывала и место свое знала
Я в дамках• 21 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Не знали?да есть и такие
пАлАвинкА
• 21 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
У меня 4 чистыми
Идууу--уууу блин• 21 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Причём тут Киев ? Я в городе живу 200т населения . Извините 6т зп даже нету
Слоник-тоник• 21 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
А нищие рожают по принципу:шоб було?
Да вот есть один ребенок так вышло , лоб 15летний и шо дальше?
Пожмаковна• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не общаюсь с мамой,вычеркнули друг друга из жизни.
Ребёнку стараюсь всё дать
пАлАвинкА
• 21 ноября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я живу в городе 30к населения зарплат на минималку полно
Катька Пушкарева• 21 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Есть и меньше. В нашем городе и 3800 видела. Люди и на это согласны, тк хочется кушать.
Карамелька• 21 ноября 2020
Радуйтесь может сама поднимется или замуж хорошО выйдет )) в отличии от вас у ребёнка есть амбиции
Тушь для2го класса• 21 ноября 2020
Ответ для220В
Насмотрелись видео. Молодые нынче хотят много денег и ни чего не делать, но это вина не только родителей а общества. Достаточно послушать современную музыку и посмотреть ролики на Ютубе.
Про музыку в точку. В каждой песне про алкоголь и беспорядочный секс
Чумачечая Весна• 21 ноября 2020
Разговаривайте с ней. Долго. Часто.
Тоже дочке 14. Иногда такое говорит...тогда я ложусь с ней перед сном поболтать и аккуратно подводу к теме, рассказываю как есть, искренне делюсь своими мыслями, своими событиями из жизни, привожу примерами. Это очень помогает. Сначала не воспринимает информацию, потому что она противоречит ее мыслям. А потом наблюдаю,что меняет мнение.
Это касается любого события.
Ещё неделю назад рычала на меня, позавчера лежали, болтали, я порассказывала свои случаи из института, как ходила в колготках капроновых в мороз и попала в гинекологию, как не понимала почему бабушка все время говорила, что ноги должны быть в тепле. Не поверите. Но вчера дочь уже надела теплые носки) Вот так аккуратно постепенно надо подростку вкладывать в голову правильные мысли.
Расскажите ей о бедных детях в Индии, Африке, что вы увидели передачу и были в шоке. Потом расскажите об избалованных детях богатых родителей, как их один телефон мог бы прокормить детей в Африке. На контрастах играйте.
Это примеры, вы найдете подход к своему ребенку лучше. Вдруг поможет.
К слову, Бред Питт был официантом. Сейчас он состоятелвй человек. И у нее все получится)
Это касается любого события.
Не танцую- но пою• 21 ноября 2020
Она вполне может уже сама подрабатывать. На бассейн пусть зарабатывает сама.
Чумачечая Весна• 21 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
В Киеве тоже ест ЗП 12 на двоих)