Кондуктор маршрутки• 21 ноября 2020
Как сейчас вы бы назвали своих детей
Сейчас в моде необычные имена У меня Аркадия и Евангелина(2005, 2007), если бы я называла сейчас то дочь была бы Белла, а сын Эрик.
Налетчица Муся• 21 ноября 2020
В переводе с греческого имя Евангелина означает «благая весть».Уменьшительное, ласкательное имя: Энджи, Ива, Лина, Хела, Эва, Эвита, Эвочка, Гела, Геля, Вангела
Дословно имя Аркадий переводится как «выходец из Аркадии», греческой провинции, которая считалась символом безмятежного счастья
п.с. у меня Елизавета и Анастасия так бы и назвала
Подтяжка• 21 ноября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
У нее не АркадиЙ
Я в дамках• 21 ноября 2020
У меня сын Артем и так бы и назвала. У знакомых Евпатий - вот честно жалко ребёнка. как будто в попы готовят так и слышится- ОООтец Евпатий...
Кондуктор маршрутки
• 21 ноября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
У меня 2 дочки
Печенюшка• 21 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
У меня в классе, 1982 г.р., была Белла.
У моей подружки сейчас кума Белла.
Аркаша во все времена, был, есть и будет.
Вы евреи?
У моей подружки сейчас кума Белла.
Вы евреи?
У автора девочка Аркаша((((
Евангелина очень нравится, если муж уболтает меня на третьего детёныша - то назову так. Можно называть Евой и Линой
Печенюшка• 21 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Аж смешно, когда 5 летнего ребенка называют Николай ( вместо Коля), Евангелина ( вместо Ева) ну и т.д. Это ума и чести не придает)
У нас Николай - это когда начудохал уже... А так Коля, когда без приключений
Кондуктор маршрутки
• 21 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
У автора девочка Аркаша((((
Евой никогда не называем
Папина дочка• 21 ноября 2020
Да, на вкус и цвет товарища нет. Кто под отчество подбирает, кто под фамилию, но иногда встречаются такие имена, что приходится задумываться, ......Это же имя должно ещё понравиться обоим родителям!
Налетчица Муся• 21 ноября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня 2 дочки
мне нравится женские имена которые дублируются с мужскими Александра, Василиса, Владислава, Евгения, Аркадия - еще и не обычно
ZaRaZa• 21 ноября 2020
Так бы и назвала.
Дочка София, сыночек Тимофей.
Нравятся имена эти. Хотя раньше в глубокой молодости имя для девочки Милена нравилось. Но на своего ребёнка ’примеряла’ - не подошло
Для сына хотела имя Макарий, но не складывалось. И выбрала другое. И меня деткам идеально подходит
Кто хочет совсем уж необычно, пусть пулумают над американскими примерами: Candy, Bunny, JJ..
Дочка София, сыночек Тимофей.
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 ноября 2020
Как были Мария и Нина, так бы и снова назвала. Родись ещё девочка, была бы Зоя или Вера.
ЕЛЕНА МАКСИ• 21 ноября 2020
Дочь Ева семь лет. Сын Даниил 4 года. Так бы и сейчас называла. С женским именем с мужем единогласно договорились. Сыночка он назвал. А мне всегда нравилось имя Давид.
Атятя_тётя• 21 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
Смотрите что есть)))
Да это тоже шедевр..но Аркадии нету печаль, автор трололо
Тролю как могу• 21 ноября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тупо в 21 веке называть детей привычными именами
Автор, Вы мне напоминаете Маньку Облигацию.
Мама Карло• 21 ноября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мне нравятся имена моих детей. Маш, Даш, Саш очень много.
Я вас добью)Дочь Даша, зять Саша , внучка Маша.
Кондуктор маршрутки
• 21 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
Я Маша, муж Саша. Захотела назвать необычными именами, мое право
Мама Карло• 21 ноября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Захотели и назвали, никто ваших прав не отбирал. Но обзывать тупыми тех, кому ваш выбор не понравился как то не очень.
Кому то Аркадия по душе, кому- то София.
А меряться детскими именами могут только
молодые мамы.
Ничего, скоро попустит .
молодые мамы.
Ничего, скоро попустит .
Запасная спина• 21 ноября 2020
Надежда 16 лет друзья Константин, София, Юля, Влада
Александр 8 лет - друзья Тимур, Златан (брат младший Ян)
Полина 6 лет- друзья Серафима, Злата, Илария, Милана (брат младший Дав- Давид)
Короче чем моложе детки тем вычурнее