Этожзвяздаяегообожаю• 21 ноября 2020
Давайте приведем себя в порядок до Нового Года
Тема не для тех, кто и так в порядке или просто хорош собой.
Девочки, кто хочет себя улучшить до определенного времени, что делать планируете?
Этожзвяздаяегообожаю
• 21 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
До НГ не успею. Нужно скинуть кило 10, а я еще даже не начинала....
И мне.нт я в процессе
Мюллерная• 21 ноября 2020
Но не знаю какой способ выбрать. От пп сахар скачет, интервальное не выдерживаю.. прийдется считать калории.
Туфли в чешуе• 21 ноября 2020
Я зубы делаю ,так ничего серьезного,но работы много.Пломбы меняю,зуб мудрости надо вырвать.Потом чистку и щадящее отбеливание.Как то решила до нового года к празднику это сделать.Хочу еще волосы подрезать немного и перекрасится.А ,еще курс чистки прохожу.Тоже решила к новому году избавиться от паразитов
Этожзвяздаяегообожаю
• 21 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Я вначале не жру потом на ПП
Мюллерная• 21 ноября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я вначале не жру потом на ПП
Неее, меня так ждет больничка. И вам не советую
Этожзвяздаяегообожаю
• 21 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Та ну) мне нормально
Зарядка для хачапури• 21 ноября 2020
Крем себе куплю какой-нибудь хороший от морщин. Вот смотрю на скидки в Еве.
Этожзвяздаяегообожаю
• 21 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это вообще не помогает (
Этожзвяздаяегообожаю
• 21 ноября 2020
Ответ дляЧаюри
Мне надо покраситься, жду когда закончится карантин выходного дня, седая вся.
О, и мне. И кончики постричь.но он не закончится (
Этожзвяздаяегообожаю
• 21 ноября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Молодец 🤗🤗
У меня зубы отложены. Жду февраль.
Фиктивная• 21 ноября 2020
я сходила к гинекологу (даже к двум), записалась на маникюр на последние числа декабря, села на интервальное питание ( слово голодание не употребляю, я слабачка плаксивая, ем с 12 до 18), сделала метку на кувшине, сколько выпить воды нужно в день
, бегаю каждый день 5км-это все для похудения на 7кг до НГ. Покрашусь сама. Жажду обновок, но для этого нужно ехать в область, в нынешнее время не хочется.
Жду с надеждами скорейшего наступления 2021г. И точно знаю, что все плохое позади.
, бегаю каждый день 5км-это все для похудения на 7кг до НГ. Покрашусь сама. Жажду обновок, но для этого нужно ехать в область, в нынешнее время не хочется. Жду с надеждами скорейшего наступления 2021г. И точно знаю, что все плохое позади.

Этожзвяздаяегообожаю
• 21 ноября 2020
Ответ дляФиктивная

Какая Вы молодец 😍
Удачи 💋❤️🌺
Ноу коммент• 21 ноября 2020
Я уже 12 дней на орбитреке по 10 км каждый день) не взвешивалась, но штаны стали хорошо свободнее. Мне удивительно, что можно не голодать и худеть!!! Хочу пару размеров сбросить до нового года. Мне 43, вес 72 рост 163.
Борщец• 21 ноября 2020
Ответ дляЧаюри
меня хорошо муж красит.
Борщец• 21 ноября 2020
по теме: сходить к косметологу. числа 7-10 к парикмахеру. все остальное стандартно.
Этожзвяздаяегообожаю
• 21 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
Охренеть
браво

Счастье_же_вот_оно• 21 ноября 2020
Ответ дляЧаюри
Везет) У меня стекловидная седина, плохо поддается окрашиванию, раньше меня красила на дому знакомая (колорист), а теперь она с мужем в Польше, с покрасками тот еще квест.
А что такое стекловидная седина?
Борщец• 21 ноября 2020
Ответ дляЧаюри
он у меня стендовый моделист по хобби, ему не сложно , главное время найти.
маму-пенсионерку младший брат красит. как то так у нас заведено, что мужчины рядом легко приспосабливаются к покраске волос .
Ду да ду да ду• 21 ноября 2020
у меня прыщи, что делать с ними, не знаю( А так хочется чистое лицо( Ну и цвет волос не мешало бы освежить, ногти привести в порядок.