Этожзвяздаяегообожаю• 21 ноября 2020
Давайте приведем себя в порядок до Нового Года
Тема не для тех, кто и так в порядке или просто хорош собой.
Девочки, кто хочет себя улучшить до определенного времени, что делать планируете?
Борщец• 21 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
у меня прыщи, что делать с ними, не знаю( А так хочется чистое лицо( Ну и цвет волос не мешало бы освежить, ногти привести в порядок.
убрать до НГ сахар, оставить только немного меда,, фрукты и сухофрукты на сладкое. желчь прогнать не помешает.
Счастье_же_вот_оно• 21 ноября 2020
Ответ дляЧаюри
У этой седины волоски жесткучие, как проволока, с плотной кутикулой, и все скатывается с них, и влага и краситель. Еще не в каждом салоне покрасят, пара помывок и вся она наружу опять)
Ясно. Тяжело обладательницам такой седины.
Носки на подтяжках• 21 ноября 2020
Я заказала себе набор для гель-лака, наконец, созрела, буду теперь сама делать. Хочу добавить 3 тренировку в неделю силовую, а то 2 пилатеса мало, хочу чуть усилить себя. А так основная часть уже сделана: чистка, 2 шприца био, носослезка. А, ещё нужно сосуд на губе удалить лазером, записана на конец месяца. И можно Новый год встречать в идеальной версии себя
.