Нога на ногу• 21 ноября 2020
Поделитесь идеями подарка на Николая и НГ девочке 3,5 лет
кухни, куклы/пупсы и все к ним, домик для кукол, мягкие игрушки, лего все это есть. Или надоело и не играет, или вообще не было интереса. Вообще мыслей нет что купить, может здесь подскажут интересную идею. Бюджет на каждый праздник 1,5-2 тыс
Укуси меня• 21 ноября 2020
У мрей еще и ДР в декабре 3 года. Пока купила трек хот виллс, барби, музыкального интерактивного единорога. Еще что то буду покупать.
Нога на ногу
• 21 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
а что за единорог?
Нога на ногу
• 21 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Книжку
Книг много разных, и ей покупаем и от старшей остались.
Укуси меня• 21 ноября 2020
Ответ дляНога на ногу
классный, где брали?
На амазоне еще пару месяцев назад. У нас такие от 3300 грн, а я брала по акции за 80 долларов
Нога на ногу
• 21 ноября 2020
Ответ дляЛгин
Чупа-чупс или большой киндкряйцо. Вобщем какие-то сласти.
Сладости почти не даем, ее от сладкого сыпет.
Бабушка мороз• 21 ноября 2020
Зверушку какую-то ’Fur real’ (медведь, собачка, кролик, попугай ...)
Трек (светящийся)
Термомозаика
Микрофон для детского караоке
Трек (светящийся)
Термомозаика
Микрофон для детского караоке