Улыбчик• 21 ноября 2020
Какой журнальный столик выбрать?
Смотрю в юске из металла 400 грн и с белого стекла 1500 грн. Стоит ли за него отдавать 1500 грн. или лучше тот, что дешевле
Улыбчик
• 21 ноября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Из металла капец ,как плевательница у стоматолога
Сейчас они в тренде
пу_пугренчик• 21 ноября 2020
У меня синий такой из юска, но я его брала за 175 грн. И нет в нем душевности, не зашло. Сейчас бы смотрела в сторону 2го варианта
Цыбулька• 21 ноября 2020
Ответ дляУлыбчик
Сейчас они в тренде
Смотрятся очень дешево, они есть во многих интерьерных видео, и ни один интерьер они не украшают.