Тумба-юмба• 21 ноября 2020

Циннабсин+ синупрет как принимать?

Кто лечил насморк Циннабсин + синупрет, как их совмещать, какие дозировки. Насморк почти 2 недели у взрослого.
интайм_не_предлагать• 21 ноября 2020
Зачем совмещать 2 гомеопатических препарата? Если длительный насморк купите фликс или назонекс. 2 пшика в каждую ноздрю 2 раза в день.
автор Тумба-юмба • 21 ноября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Какой эффект от этих препаратов? Вы пользовались?
Malinа• 21 ноября 2020
Мне эти препараты назначали при гайморите
интайм_не_предлагать• 21 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Эффект отличный. Препарат доказательной медицины.
автор Тумба-юмба • 21 ноября 2020
Ответ дляMalinа
Достаточно одного на выбор?
автор Тумба-юмба • 21 ноября 2020
Ответ дляMalinа
Как эффект? Помогли справиться?
Железная тетя• 21 ноября 2020
Мне лор назначал синупрет и тонзиллтрен одновременно, первый день каждые 3 часа, потом 3 раза по 2 таблетки, от насморка и даже начало гайморита помогало, если не запущено
вАлнуюся сильнА• 21 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Достаточно одного на выбор?
Вам советуют гормональные спреи, строго по назначению врача, не занимайтесь самолечением
Проработник• 21 ноября 2020
Синупрет - не гомеопатия, не путайте! Хотя никогда сразу два єти препарата я не принимала🤷
Здрасьтенька• 21 ноября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Синупрет не гомеопатия, а фитотерапия, не путайте.
Фликс и назонекс - это горманальные препараты, не думаю, что можно их себе назначать по советам из интерента.
Щас ухожу• 21 ноября 2020
Всегда принимаю эти препараты только вместе. По одиночке нет такого эффекта , как от совместного применения. Применяю согласно инструкции.
автор Тумба-юмба • 21 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо