Чемодан-Вокзал-Майами• 21 ноября 2020
У кого болезнь Келлера,девочки подскажите!
Девочки, пожалуйста подскажите,кто делал операцию ? Подскажите,как все прошло???Стоит делать?
Та_все_ок_будет• 21 ноября 2020
Делали операцию в лет 18-19, сейчас за 60, все ок. А до операции ступать на ногу больно было, обувь на размер больше покупала.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 21 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо большое за ответ,а это делает хирург или травматолог?это сложная операция вообще?
Та_все_ок_будет• 21 ноября 2020
Наверное хирург, насколько я помню. Думаю операция обычная, не сложная. С моей операции прошло более 40лет, сейчас наверное еще проще все это делают. Но не зимой ее лучше делать, больно будет в сапоги обуваться, пока заживет. Лучше ближе к теплу.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 21 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо большое Вам за ответ