Пацелуйнитуда• 21 ноября 2020

Не знаю что придумать к шашлыку на завтра, салат и закуску? Киньте идею)

Хочу вкусный салатик и закуску к шашлыкам на завтра, без особых заморочек, из сезонных овощей, просто друзья придут, надо что-то к шашлыкам) может идея у кого есть, на прошлых выходных была пицца и греческий, сейчас хочется другого чего-то
Пукимончиг• 21 ноября 2020
овощи гриль с гранатовым соусом или без)

все по ГОСТу!• 21 ноября 2020
В ЛАВАШ ЗАВЕРНУТЬ СУЛУГУНИ,ПОМИДОР КРУЖКОМ И БАЗИЛИК.И на решетку.
Госпожа Белладонна• 21 ноября 2020
Соленья, запеченый красный перец (порезать полосками , масло ,;чеснок , соевый соус , мед), маринованные грибы за 20 мин, лаваш (сыр, творог, зелень) на мангале запечь
Дама_с_коготками• 21 ноября 2020
Сейчас холодина, я б к шашлыку предпочла б водку. И само собой гренки жареные с намазкой из сала+ соленый огурчик
Госпожа Белладонна• 21 ноября 2020
Салат - банка кукурузы , 5 яиц, чеснок , майонез, сухарики в конце
Дама_с_коготками• 21 ноября 2020
Можно канапе хлеб, селедка, кусочек буряка отварной, майонез. Тоже порционно, взял и закусил
автор Пацелуйнитуда • 21 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Ну Вас в баню))) в хорошем смысле слова)
Дама_с_коготками• 21 ноября 2020
В тарталетках можно салат любой подать или из слоёного теста сделать волованы под икру, вкусно
автор Пацелуйнитуда • 21 ноября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
И все? Вкусно?

автор Пацелуйнитуда • 21 ноября 2020
Может че с буряком?
Дама_с_коготками• 21 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Мы как то в такое время выбрались на шашлыки, так у нас так водка пошла с этими гренками, на природе, и погода такая была, но отдохнули тогда класс
автор Пацелуйнитуда • 21 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Мы в частном доме во дворе, погодка завтра не очень, есть будем в доме, только жарить во дворе)
Мы когда-то 8 марта в снегу шашлык жарили и закусывали, не поверите, холодцом, на морозе, весело было)))
Комиссия50%• 21 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Может че с буряком?
Свекра на крупной терке, чеснок, чернослив и майонез...бомба!
ПодругаМужа• 21 ноября 2020
Как раз к шашлыкам делала тарелку
Капуста квашенная с клюквой, сливы маринованные, оливки+маслины, грибочки, икра из запеченных баклажан и перца
ПодругаМужа• 21 ноября 2020
Так же сделайте сырную тарелочку к вину. У меня крекер, конфеты, сыр камамбер, орехи, сухофрукты
Комиссия50%• 21 ноября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Какие классные деревянные блюда! Где покупали?
ПодругаМужа• 21 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
В интернет магазине
автор Пацелуйнитуда • 21 ноября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Как раз к шашлыкам делала тарелку
Красиво)
ПодругаМужа• 21 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Красиво)
Спасибо. Очень удобно иметь такие тарелки для подачи. Не нужно заставлять стол кучей маленьких тарелочек с закусками