Я_на_кожухе• 21 ноября 2020
Бросила любовника и у него упали доходы, хочет меня вернуть
Говорит, что все пошло как попало, все валится из рук, хочет вернуть меня. Вернусь я только в качестве жены. Он готов, но хочет дом купить, пока не хватает денег, я прямо на распутье : и тянет к нему, но и такие отношения не выдерживаю. Что, девочки скажете?
Помеха справа• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну да, пусть станет свободным, самодостаточным, а потом я подтянусь
Хороший подход, если любит, уверена разведется. А по сколько вам лет?
У меня с любовником год отношения, я устала. Я моложе его на 10 лет, перспектив 0. Тупо живет на две семьи, появилась какая-то подработка, теперь еще и занят вечно, вообще меня это добило.
Помеха справа• 21 ноября 2020
Еще и характер ужасный, как искра, агрессивный, с полуоборота звереет, лишний раз боишься что-то сказать.
Я_на_кожухе
• 21 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
42 и 45
Я_на_кожухе
• 21 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
Ого, зачем Вам такое?
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 ноября 2020
Хоть смейтесь,хоть нет...у нас с мужем когда период более насыщенный сексом- у него реально увеличиваются доходы). Один раз я на это обратила внимание, а потом уже заметно стало и ему)) я думаю, что-то в этом есть правильное энергетически. Шутим уже, что у меня золотая ваджайна)))))
Я_на_кожухе
• 21 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну так и он на Вас денег не жалеет? Правильный энергообмен. Занимайтесь почаще)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну как - на меня...на семью. Обеспечиваем быт, ребенок грудной.
Я_на_кожухе
• 21 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это классно!
Парасюха• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вот и мечусь туда-сюда))), нужно в карьеру энергию перенаправить
А вы пробуйте совмещать. Такое умение в любом случае полезно будет, а со старым кавалером можно практиковаться без ущерба.
Тантрический кекс• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Конечно, мы оба в браках официальных, покупать на его папу, он там сделает ремонт и тогда я а нему уйду. Как перспектива?
Схема провальная.
Мужчины делают , а не обещают.
и ключевое слово на его папу, не на вашего
Мужчины делают , а не обещают.
Тантрический кекс• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Просто он меня балует, задаривает, заботится, привыкла к такому, но и массу времени отнимает
а напишите примеры заботы за последние два месяца? может вы норму за сверх принимаете
Я_на_кожухе
• 21 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Каждый день отвозит с работы домой, когда болела возился со мной, покупал лекарства, оплачивает все покупки: косметика, одежда, подарил набор ювелирный за 22 000 на наш праздник, помогал оформлять документы, оплатил отдых мне и дочке, вникает во все мои дела.