Персонаж Аноним• 21 ноября 2020

Я узнала с кем развлекается муж.

Вот здали с патрохами. Я адекватный человек, разводиться не собираюсь, но нагадить хочу очень.
Девочки, как эту женщину можно позлить, чтобы понервничала. Знаю вы можете подсказать.
люблю_тортики• 21 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Я то как раз на себе не поставила. У меня муж который с меня пылинки сдувает, который все делает для меня и детей . Я никогда ни в чем не знаю отказа. Секс почти каждый день и так старается, чтоб несколько оргазмов у меня было. Дети с родным отцом.
И это все поменять на разведённого с алиментами, детьми, отдающего свое время и деньги на своих детей?

Зачем?
А зачем он вам изменял , если все так замечательно ?

НеГолосую• 21 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Тю. Ну разные причины. Мало ли. И любви нет, и характерами не сошлись. Конечно и есть такие, что пили - гуляли.
Но странный вопрос. Я вот тоже разведенная и что, со мной тоже что - то не так? И со всеми разведенными?
Есть у людей и вторые. и третьи только браки успешные получаются.
ну вот не тю. С хорошими и достойными не разводятся.
А почему вы с мужем развелись?
Большинство вторых браков не успешнее, а просто людям уже не хочется опять разводиться, ТК понимают, что лучше не найдут - опыт уже есть.

И обычно второй брак счастливее у женщин тех которые в первый раз выскочили неглядя - а в браке оказалось что пьет, бьёт, вообще ни копейки не заработал за семейную жизнь.
НеГолосую• 21 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Для разнообразия наверное.
Хотя когда все я узнала, то сказал, что никогда за 20 лет меня не любил, смотрел на меня как на чужого человека, а ту действительно впервые в жизни полюбил.
Потом говорил, что не понимал, что молол, что ему нужна только я и дети, что я его счастье в жизни.

Поэтому я и не вижу смысла разговаривать - он все равно будет врать, выкручиваться, и говорить то, что выгодно ему в данный момент.

Поэтому теперь я вижу смысл только в жизни так как выгодно мне, чтоб никак не ухудшить жизнь свою и детей.
Марисабелла• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну да,я вцепилась 🤣🤣🤣
И отпускать не собираюсь.
Не люблю уже давно, мы хорошие сожители.
Как бы вам объяснить то....когда лет 20 проживаешь, строишь семейные отношения бизнес,дети,родители....и чужого уже не надо, такое же в итоге(хрен на хрен менять-только время терять) да и года не те. Но я никогда не позволила себе секс с женатым, это мое табу и все.По этому да,мужики еще те козлы, но быть ВТОРОЙ- не про меня.
автор это не она вам клялась в вечной любви, а муженек ваш ..не трогайте бедрую женщину, она не виновата что вы перестали интересовать мужа я вам советую лучше попытайтесь включить в себя других мужчин, не обязательно измена а просто чтоб поклонники появились. мужики это чувствуют и сразу проявит интерес и муж. а так вы будете выглядеть как жалкая неверная жена, еще больше противны станете мужу
Форс мажор• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну да,я вцепилась 🤣🤣🤣
И отпускать не собираюсь.
может вы и не вторая, но одна из двух точно))тоже самое только в профиль))

и в этом не женщина виновата, а мужчина , который это затеял
люблю_тортики• 21 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
А почему вы с мужем развелись?

Ну вот, вторая часть вашего сообщения про меня в точку. Выскочила не глядя. Скоропалительный брак, через полгода знакомства уде расписались. А оказалось, что он пьет запоями, все деньги соответственно пропивает и так далее. Ничего хорошего.
У меня есть знакомые мужчины, кто женился примерно так же. Не то, чтобы жена пила и гуляла, хотя и такое бывает. Были такие, что детей не хотят, аборты делают, или истречные , или маму во всем слушают и везде примешивают, или ногти пилят, нчего не делают по дому, секс не дают многие и для многих это причина развода, не готовы мужчины в 30-40 лет жить без секса, а изменять и жить с не любимой женой, не всем подходит.
Все как у нас.
Форс мажор• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Та при чем здесь муж в теме?
Вы хотите-выставляйте мужа за двери с чемоданами, я -нет!
чего вы к барышне прицепились? нашли самую виноватую? не хотите выставлять мужа, тогда сидите ровно, не нужно никаких местей ей , не позорьтесь
Чики-брык• 21 ноября 2020
Если знаете в каком районе живет, есть фото и тел. расклейте объявления о её , деятельности,.)
Как вариант.
Ручки-Крючки• 21 ноября 2020
Не надо мстить живите как жили

Форс мажор• 21 ноября 2020
Ответ дляЧики-брык
Как вариант.
умапалата

только если барышня не промах и сильно разозлится на такое, может развесить по району автору фотку автора с рогами)))
Я_на_кожухе• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ого,а регистрироваться там как она?Ой ржу ,истерика))) у меня нет ее контактов, к телефону мужа доступа тоже нет.
Больше похоже что вы именно неадекватная. Сначала прийдите в себя .
НеГолосую• 21 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Все как у нас.
А я вот не встречала ни одного развода из за отсутствия секса ....
Из за безденежья, пьянства, измены - да.
А вот чтоб муж сам подал на развод из за того что жену разлюбил или нет секса - никогда. Даже не слышала такого.
Выступаю Я.• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
С интимом как раз моя вина, ну очень редко секс.Что-то после родов изменилось не хочу и все ((вообще.
В целом отношения хорошие не могу я плохого о нем сказать, ну вообще. Спокойный, добрый,хороший отец и сын. Немного молчалив, это я эмоциональна всегда ,учавствую в политической общественности ,в этом году пошла баллотироваться в депутаты, поддержал. Вроде все нормально. А тут опа!
Это неполадки с организмом. На одном желании не выедете. Сдайте анализы, сходите к гинекологу. Уменьшение либидо, это гормоны шалят.
Разведка Маша• 21 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Тут тема кстати была ,там муж секса хочет и манипулирует не любовью и разводом
люблю_тортики• 21 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Так как вы давно замужем. Я думаю, у вас нет нужды иметь много общения со свободными ( разведенными в том числе мужчинами) и тем более вести с ними задушевные разговоры о причинах развода.
Ну пусть 1-2 в окружении у вас есть, из друзей мужа или родственники.
А у меня за пару лет десятки, если не сотни знакомств и общения.
Моя выборка более точная, уж простите)))
Да, чаще всего не подают они сами, уж так они устроены. Любят доводить, чтобы сама подала. Но знаю случаи, уходил жить к другой, или домой возвращался. И знаю таких, что подавали. Например, обнаружилось, что у жены шизофрения, она скрыла, родственники тоже, с виду было незаметно поначалу, но ужиться не смог, там треш творился. И что, приличный мужчина, чем он плох. Женился бездумно просто.
Адекватка• 21 ноября 2020
Автор, я вам номер его написать могу)фио его напишите и примерный возраст хотя бы
Редисочка• 21 ноября 2020
Мне больше всего вариант с венком понравился !
Не слушайте никого , хочется ее подраконить , имеете право !
Если б у меня была холодная голова как у вас ,я бы тоже мстила , идеально мужу донести , или замутить с ним , а потом сказать 👍
НеГолосую• 21 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
И почему при всем ’богатстве’ выбора у вас нет мужа?

И ни у меня работе, ни у мужа нет вообще неженатых мужчин старше 35 лет.... хотя у меня есть один - 43 года - никогда не был женат и ни разу ни дня не жил с женщиной. У него есть мама. Вряд ли его можно назвать достойным кандидатом....
Злюка-закусюка• 21 ноября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну что выживем ему прикладывать усилия, если можно свой писюн налево понести
Это женщина пусть старается, думает о разнообразии и соблазнении, она должна, да

Интересно, все рогоносцы так корят себя, что не смогли удержать интерес своей возлюбленной, что не удовлетворяли ее?
Мой корит. Как то в один момент я поняла, что живу с ’истеричной бабой’, мысли о разводе уже до этого были, но не настолько, чтоб бежать срочно. И в этот момент получилось, что на меня обратил внимание один довольно приятный, чуть старше меня, фигуристый, симпатичный мужчина, и я расцвела... От интима с ним я шарахалась, прожила с мужем очень много лет и не изменяла, мыслей о сексе с другим не было. Но очень приятно было само ухаживание, интерес. Так я о чем : муж то заметил! Такие страсти начались, цветы, романтика, ’облепил’ своими штампами ’я муж этой женщины’ где только возможно.

люблю_тортики• 21 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую

Есть МЧ. Мы с ним 9 мес. Торопиться не надо.
И разведена я не так давно, не успела просто. Сейчас период поиска.
Ну если у вас в окружении нет неженатых , не значит, что их в целом, во всей вселенной нет. Может вы работаете в женском коллективе вообще.
люблю_тортики• 21 ноября 2020
Ответ дляРедисочка
Да, венок мне тоже понравился.
Карусель-весель• 21 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А смысл ей мстить?
Мой родственник имеет трех любовниц (для разных радостей), жена ему изменяла раньше. Но теперь она развода боится, терпит этих, будет терпеть и дальше и больше. Их ненавидит, но мужу даже слово боится сказать, что знает. Тихо за ним подсматривает
Що йому такого дають на стороні, чого не моде дати жінка?
автор Персонаж Аноним • 21 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну вот, он чувствует ваше пренебрежение. Секса нет, о нем говорите как о собачке тупой, от которой ничего не зависит.
А сама себя владычицей представляете...
Муж взбунтовался и решил вам по-тихому нагадить. Типа, не все можете контролировать. Хоть п...ке своей он сам хозяин! Не вы
У вас с восприятием все нормально?
Поработайте с головой.
автор Персонаж Аноним • 21 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
О-о, автор, срочно закидывайтесь гормонами женскими, упражнения Кегеля, вибраторы, белье и т.д. Косяк ваш однозначно, по попе бы вам нашлепать!!! Ай-яй-яй!
Спасибо, разберусь сил и желания, вы очень правы.
автор Персонаж Аноним • 21 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Очень редко, это раз в месяц? Если хотите сохранить семью, надо меняться . Может сходить к гинекологу, может назначат что - то, для улучшения гормонального фона.
Раз он весь такой положительный, а потянуло налево. Значит дома в отношениях с вами не хватает. Рано вы расслабились. Надо еще его очаровывать, не хватает женского ему. Сын, отец, выборы, у это вообще как - то мимо.
А вдвоем как время вы проводите? Лично ваше время? Для романтики. ?
Вдвоём только в Испании отдыхали. Понятно что не хватает, а как же выражения особенно здесь часто встречаются ’если каждый день есть одно и тоже, рано или поздно захочется нового’?
автор Персонаж Аноним • 21 ноября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Эти и другие занимательные истории, которые мы регулярно читаем на советчицы. Про женихов, у замужних, у 60 летних, у тех кто больше 100кг. Они вообще падают, падают и в штабеля сами укладываются. Вот развелась, свистнула и...
В чешуе, как жар горя,
Тридцать три богатыря,
Все красавцы удалые,
Великаны молодые,
Все равны, как на подбор —
С ними дядька Черномор.
автор Персонаж Аноним • 21 ноября 2020
Ответ дляSakura-18cb
Почему многие здесь отстаивают любовницу? Мол не виновата она, мужик козел! Козел конечно, но и претендентка на мороженную курицу не без грешка, будет-то не знает, что мужик с семьей?!
Хотите насолить, полюбите себя - сделайте прическу, поменяйте макияж,выложите совместные счастливые фото у себя в соцсетях, напишите душещипательный пост, как вы его любите, какой он суперперцевый...
Спасибо!
НеГолосую• 21 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Исключительно в мужском. У меня только две женщины на 56 человек. У мужа 8 на почти 100 человек.

Конечно я понимаю что они есть. И даже знакома с некоторыми, но я б и одинокая на них никогда как на кандидатов не смотрела.
автор Персонаж Аноним • 21 ноября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот вы вроде ерепенитесь, но от бессилия ваша злоба
Вам верно говорят, подумайте о себе, не о бл***м козле, не о его болеющей маме еще о ком-то.
Этому мужику накакать с большой колокольни на ваши чувства. У вас есть возможность выйти достойно из этой ситуации, послав его подальше. Если бы была стервозность вы бы не переживали, а тоже наплевав на его чувства использовали кобеля по максимуму в своих целях. Но и этого нет, и вы выбираете самое ничтожное, что-то там напакостить левой тетке и закрыть глаза-путь терпилы, это путь в никуда
Вы во многом правы.
автор Персонаж Аноним • 21 ноября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Ей 43, та её муж еще 4 жены поменяет
Нет,не поменяет, любовнице 36,а не 20.
Очень всем хочется жить с молодыми глупыми девочками?спать ,не спорю,но создавать семью...не смешите.