Персонаж Аноним• 21 ноября 2020

Я узнала с кем развлекается муж.

Вот здали с патрохами. Я адекватный человек, разводиться не собираюсь, но нагадить хочу очень.
Девочки, как эту женщину можно позлить, чтобы понервничала. Знаю вы можете подсказать.
люблю_тортики• 21 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Это вы не смешите.
Полно женатиков, которым нужны приключения? Полно тех с кем жены развелись из за их неадекватности/неумения зарабатывать/пьянства/измен?
Вы замужем, да? Я, как свободная женщина, встречаю много вполне достойных мужчин. Если сидеть, держаться, не пойми за кого, то никого вокруг себя и не увидишь.

люблю_тортики• 21 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Не вините себя. У нас с сексом было все отлично - 3-5 раз в неделю. А муж все равно нашел себе коллегу на работе.
Вот подлец! И вы дальше с ним? Или развелись?
Идущаяповолнам• 21 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Какой Кегель?
Не в сексе дело, а в том, что за много лет вместе любой/любая наскучит.
Так чаще всего и бывает, мало есть абсолютно моногамных людей.
Тут хоть на голове стой - все равно интриги никакой нет, привычная уде и, возможно, уже давно надоевшая женщина
Ну подождите, и в сексуальных отношениях нужен труд и разнообразие, а его, как говорит, автор, нет. В бытовом плане все хорошо, а качественный секс отсутствует. Полигамность тут ни к чему.
Черпак_для_фантазий• 21 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Какой Кегель?
ну да..мне таких хороших моногамных мужиков иногда даже жалко-всегда и всем должен,должен,должен
Мафиозная• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
С интимом как раз моя вина, ну очень редко секс.Что-то после родов изменилось не хочу и все ((вообще.
В целом отношения хорошие не могу я плохого о нем сказать, ну вообще. Спокойный, добрый,хороший отец и сын. Немного молчалив, это я эмоциональна всегда ,учавствую в политической общественности ,в этом году пошла баллотироваться в депутаты, поддержал. Вроде все нормально. А тут опа!
ну и зачем тогда вам ,чтобы он от своей Тани узнал о том, что вы в курсе?? Это очень глупый поступок...
Sakura-18cb• 21 ноября 2020
Почему многие здесь отстаивают любовницу? Мол не виновата она, мужик козел! Козел конечно, но и претендентка на мороженную курицу не без грешка, будет-то не знает, что мужик с семьей?!
Хотите насолить, полюбите себя - сделайте прическу, поменяйте макияж,выложите совместные счастливые фото у себя в соцсетях, напишите душещипательный пост, как вы его любите, какой он суперперцевый...
люблю_тортики• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Эти и другие занимательные истории, которые мы регулярно читаем на советчицы. Про женихов, у замужних, у 60 летних, у тех кто больше 100кг. Они вообще падают, падают и в штабеля сами укладываются. Вот развелась, свистнула и...
В чешуе, как жар горя,
Тридцать три богатыря,
Все красавцы удалые,
Великаны молодые,
Все равны, как на подбор —
С ними дядька Черномор.
Ну не хотите, не верьте, ваше дело. Вы думаете, 60 лет приговор? Старость? Это секретная бабушка на крылечке? Моя мама вполне еще интересная женщина, работает, следит за собой . 100 кг не весит. И есть женихи, разные, много вдовцов, есть разведенные, из сел,
из городов, разные есть. Выбирай на свой вкус, как говорится.
Латвийские_Номера• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы знаете может и раньше что-то у него было, у меня то точно нет,вот если бы не подруга...
Но мне с ним, как бы правильно донести, комфортно всегда и спокойно было, он очень добрый человек.
Вот вы вроде ерепенитесь, но от бессилия ваша злоба
Вам верно говорят, подумайте о себе, не о бл***м козле, не о его болеющей маме еще о ком-то.
Этому мужику накакать с большой колокольни на ваши чувства. У вас есть возможность выйти достойно из этой ситуации, послав его подальше. Если бы была стервозность вы бы не переживали, а тоже наплевав на его чувства использовали кобеля по максимуму в своих целях. Но и этого нет, и вы выбираете самое ничтожное, что-то там напакостить левой тетке и закрыть глаза-путь терпилы, это путь в никуда
НеГолосую• 21 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
И сколько ему было, что такое количество секса выдерживал? Ушел?
38. Нет.

люблю_тортики• 21 ноября 2020
Ой, сморщенная бабушка на крылечке, пардон
Мафиозная• 21 ноября 2020
Ответ дляSakura-18cb
это будет смешно и унизительно))
Идущаяповолнам• 21 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
38. Нет.
Вы его оставили?
Директриссимо• 21 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
Уже все выяснили.
Мужа вероломно изнасиловали, причём несколько (много) раз.
Он не в чем не виноват.
Аминь
НеГолосую• 21 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
И ? Почему эти достойные мужчины в 40-50 лет не женаты?
люблю_тортики• 21 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Вопрос не в количестве, а какие они, эти женихи?
А какой муж автора? Очень хороший? Блядун. Вот такие и они, разные. Надо искать, конечно приличного, сразу на блюдечке никто не даст. Моя мама на 3-4 сайтах сидит, перелопачивает, куча переписок, звонков, встреч. Как вы хотели.
Фокус-Покус• 21 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну вот они сейчас старые, присматривают друг за другом по здорон, заботятся, имущество сохранили, все детям-внукам достанется, а не шалавам. Это не мертвый брак, это временные трудности.
Ей 43, та её муж еще 4 жены поменяет
Пушистый Пельмень• 21 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Какой Кегель?
О у меня такое по отношению к мужу)надоел
НеГолосую• 21 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Нет. Какой смысл после 40ка разводиться?
Чтоб сидеть на сз и плакать ночами в подушку. Лучше пусть его шалава это делает
люблю_тортики• 21 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Почему не женаты, разведены, в основном.

НеГолосую• 21 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
И выбрать то некого......
Латвийские_Номера• 21 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
О-о, автор, срочно закидывайтесь гормонами женскими, упражнения Кегеля, вибраторы, белье и т.д. Косяк ваш однозначно, по попе бы вам нашлепать!!! Ай-яй-яй!
Страпон в опе ее супруга куда более выгодное вложение)
люблю_тортики• 21 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Ааа, ну тогда все понятно. Жаль, что вы такого мнения. Поставили на себе крест.
НеГолосую• 21 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Вы его оставили?
Сначала нет. Теперь да.
НеГолосую• 21 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Так разведены почему? С достойными мужчинами не разводятся.
Идущаяповолнам• 21 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Сначала нет. Теперь да.
А отношения как между вами, какую тактику выбрали, поговорили по душам откровенное, или держите его в напряжении недомолвками?
Латвийские_Номера• 21 ноября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну что выживем ему прикладывать усилия, если можно свой писюн налево понести
Это женщина пусть старается, думает о разнообразии и соблазнении, она должна, да

Интересно, все рогоносцы так корят себя, что не смогли удержать интерес своей возлюбленной, что не удовлетворяли ее?
НеГолосую• 21 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Я то как раз на себе не поставила. У меня муж который с меня пылинки сдувает, который все делает для меня и детей . Я никогда ни в чем не знаю отказа. Секс почти каждый день и так старается, чтоб несколько оргазмов у меня было. Дети с родным отцом.
И это все поменять на разведённого с алиментами, детьми, отдающего свое время и деньги на своих детей?

Зачем?
Смыкалка• 21 ноября 2020
Ответ дляSakura-18cb
это самый тупой совет.
НеГолосую• 21 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Отношение ко мне отличное (но оно и не менялось никогда)
Говорить не вижу смысла - он мне врал почти три года - не вижу смысла разговаривать.
люблю_тортики• 21 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Тю. Ну разные причины. Мало ли. И любви нет, и характерами не сошлись. Конечно и есть такие, что пили - гуляли.
Но странный вопрос. Я вот тоже разведенная и что, со мной тоже что - то не так? И со всеми разведенными?
Есть у людей и вторые. и третьи только браки успешные получаются.