АсобеннАя• 21 ноября 2020
Как на вас повлиял карантин выходного дня?
Вы прямо его чувствуете?
Я инженер, меряю от 1• 21 ноября 2020
Неа, никак, закупы делаю через инет, валяюсь отдыхаю после трудовой недели еще и слабость чувствуется, вышла раньше с больничного, не вылечилась
из желе я• 21 ноября 2020
Я обычно активно проводила выходные: театр, прогулки, музеи, кафе, рестораны, шопинг, Эпицентр и ремонт, салона красоты. Да, мне ДИКО скучно). Мне 33 года
60 метров сметаны• 21 ноября 2020
Не чувствую.
Сейчас карантин многие не придерживаются.
Весной боялись-осенью нет.
Вчера с подругами сидели в кафе до 2 ночи,людей было полно.
В 22 никто не выгонял
Киев
Весной боялись-осенью нет.
В 22 никто не выгонял
Киев
Тріль!• 21 ноября 2020
Нормально, экономия)
Взяли роллов и валяемся перед тв.
Зашли на экскурсию в простор
. Там весь город оказался)))
Взяли роллов и валяемся перед тв.
Зашли на экскурсию в простор
. Там весь город оказался)))
ЖаннаНеАгузарова• 21 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
Вы замужем?
Мурзилка• 21 ноября 2020
страдаю, только антитела приобрели всей семьей - уже настроила планов, а тут опять сидеть дома... в будний день никуда из-за работы не выбраться, в выходной из-за карантина(((
я, конечно, еще тот домосед, но уже перебор...
Самая СоветЧиваЯ• 21 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
1 выходные - уже перебор?)
Ждун с Нибиру• 21 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Особо нет, вот покраситься не могу
У меня мастер типа ’закрыто’ но работает в выходные. ..
Кина_не_будет• 21 ноября 2020
Спортзал отменился завтра, хорошо, что сходила вчера, отпадёт 3 тренировка на этой неделе. В театры и кино перестала ходить с начала карантина, в тц хожу специально днём, когда народа нет. Короче, почти ничего в жизни не изменилось
из желе я• 21 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы замужем?
Да, второй раз. Муж второй старше на 7 лет и он маниакально активен)) куда хуже меня)) пишет живопись, ходит в спортзал, работает, сам обожает делать что-то руками. Пол нам теплый в новой квартире сам сделал. Очень хотел попробовать. Путешествия любит.
Веселая моль• 21 ноября 2020
Повлиял, сидим дома. А так бы чкурнули по магазинам, готовились бы к нг, порадовали бы себя обновками)
Наверняка• 21 ноября 2020
Мне очень не удобно, раньше я в субботу завтракала в ресторане, потом на занятия с ребенком, потом гулять, а сейчас все занятия с субботы и воскресенья перенесли на будние дни, жутко не удобно.
АяВсёЗнаю• 21 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
Слава богу шо такие будут сидеть дома, а не шататься заражаясь и разнося.
Ждун с Нибиру• 21 ноября 2020
Скучно. Обычно могли куда-то сходить, кафе, ТЦ, с детьми или без.
Обычно на шоппинг если надо в выходные вместе выбирались. Теперь надо в будни после работы , идти.
из желе я• 21 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я всегда в маске, потому не понимаю, к чему все это. 2 дня локдауна никого не спасут. Это Вам любой врач скажет. Пусть закрывают все полностью на 3 недели. Вот это поможет. А так полумеры...
АяВсёЗнаю• 21 ноября 2020
Ура карантину выходного дня, хоть кто то не заразится в эти дни и не понесет дальше.
АяВсёЗнаю• 21 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
Спасут. Кто то пррсто не заразится.
Принцесса24038200• 21 ноября 2020
Сидим дома
Раньше с детьми всегда куда-то ездили/ходили.
Скучно.
Но лучше так, чем полностью все закрывать
Скучно.