АсобеннАя• 21 ноября 2020
Как на вас повлиял карантин выходного дня?
Вы прямо его чувствуете?
Летчица• 21 ноября 2020
Упали продажи в кофейнях. Одну приходится закрыть на выходные. Общие продажи после выходных тоже упали автоматически. Аренда меньше не стала. Сотрудникам зарплату платить нужно. Сокращать и экономить уже не на чем и не на ком
Хачапууури• 21 ноября 2020
Ответ дляВсех в сад
Красивая подача блюд в ресторанах, живая музыка и самое главное атмосфера 😏. Все ещё зависит конечно от уровня заведения .
Не знаю, мне как то на это все равно..... Когда встречались и только поженились, много где ходили, но мне так и не зашло. Это скорее было как дань традициям: парень должен водить девушку по кафе, а она должна с ним ходить))) Ну конечно в заведениях, где только кофе полтыщи стоит я не была, но думаю мне там ещё некомфортнее будет))) ну а так в среднего уровня кафе и ресторанах бывали частенько, но никогда мне это не доставляло особого удовольствия и мужу, походу, тоже. Потом так плавненько перестали и никто не огорчился))
И.О. человека• 21 ноября 2020
Никак особо не повлияло. В пятницу взяла полдня отгул на работе - купили дочке зимнюю обувь и продуктов. На выходных- парк, уроки, готовка. Даже радует- не ходишь в места,где больше риск заразиться.