Купили квитки Хельсінки-Київ. Рейс скасували.Заповнила заявку на повернення коштів.Пройшло 90 днів і тиша. В кого є досвід в таких справах? Як краще діяти?Чи є шанс отримати кошти назад?
Ответ для__Люляша__
Пишите в месенджер на Фейсбуке. Отвечают хорошо.
Дякую
Совбез• 21 ноября 2020
Пять месяцев прошло. Никто ничего не вернул.
На ФБ отвечают - ждите. Вот и все.
Ответ дляСовбез
На ФБ отвечают - ждите. Вот и все.
От,с....ки. Мало того,що змушені швидко купувати нові квитки,так і гроші тримають.
Боюсь признаться• 21 ноября 2020
У нас на МАУ, а Рейнейр повернули через 4,5 місяці. Просто чекали.
alenka3108• 21 ноября 2020
Простите, что вклиниваюсь. Девочки, у кого есть проблемы с возвратом денег у Эйр Мальта, напишите в личку. Расскажу о способе, который мне помог через 7 месяцев бесполезных переписок.
Дон Пэдро• 21 ноября 2020
Ответ для__Люляша__
Я писала і ніхто їх навіть не читав
Ответ дляДон Пэдро
Як ви платили за квиток? Грішми, карточкою?
Оплата була картою привата