Первая ласточка инфляции• 21 ноября 2020

Как так может шикарно выглядеть мама

Вот сколько у этой девушки(даже не могу назвать ее женщиной) детей и как так шикарно можно выглядеть и иметь такие волосы шикарные.Плнтмаю,что больше половины советчиц уже мысленно постригли ее налысо и обозвали русалкой предпенсионного возраста.
Вот такие женщины-пример!
Ща как дам• 21 ноября 2020
Какие хоть

автор Первая ласточка инфляции • 21 ноября 2020
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
фото
кто это?
Ща как дам• 21 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
кто это?
Женщина какая то)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
Женщина какая то)
Та ладна. А я думала - мужик-штангист.
ЕлькиПальки• 21 ноября 2020
Что именно Вас смущает?
Ща как дам• 21 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Что именно Вас смущает?
Ничего. Почему вы думаете что кого-то что-то смущает??
всегдаДаДа• 21 ноября 2020
Моя подруга мать троих детей так же выглядит. Жаль фото не могу выложить
ЕлькиПальки• 21 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
Потому что вопрос странный. Наличие денег решает вопросы свободного времени и внешнего вида очень легко.
Это не что-то необыкновенное.
Но Вы всё же не выделили.

Ответ дляЕлькиПальки
Это не что-то необыкновенное.
Но Вы всё же не выделили.
Токата только женщины с деньгами худые? не мелите чушь! И не оправдывайте свою толстую пятую точку
Дюагональ• 21 ноября 2020
Сколько ей лет, автор? У моей сестры фигура такая же, детей четверо. Но ей уже 40 и лицо не такое как в 20, хотя красивая.
Наверняка• 21 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Это не что-то необыкновенное.
Но Вы всё же не выделили.
У мен есть деньги, но нет фигуры...
Ответ дляНаверняка
У мен есть деньги, но нет фигуры...
По логике неумных людей у вас обязательно должна быть шикарная фигура.Деньги ее сами сделают
ЕлькиПальки• 21 ноября 2020
Ответ дляНаверняка
У мен есть деньги, но нет фигуры...
Значит это Ваш выбор. Выбор это когда есть возможность, но нет желания.
ЛЮБА• 21 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну причём тут пятая точка, видно что дама не из бедных ,и вставать утром за 3 часа до работы ей не надо.деньги решают многое , в том числе и внешний вид!
ЕлькиПальки• 21 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А Вы хамка.
Ответ дляЛЮБА
А свой бизнес это только лежать и отдыхать? Такие как вы всегда найдёт 100 причин
Наверняка• 21 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Я себя ни в коем случае не оправдываю. Все что с нами происходит- это наш выбор.
Ответ дляЕлькиПальки
А Вы хамка.
Не люблю глупых людей и примитивных

ЛЮБА• 21 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Такие какие???вы меня видели???
Бурундучиха• 21 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ха там же не только стройность а еще куча всего по уходу, а так я тоже худая но и близко так не выгляжу потому как маленькая и все уже не инстаграм
ЕлькиПальки• 21 ноября 2020
Ответ дляЛЮБА
+1. Свободное время, персональный тренер, уходовые процедуры, пластическая хирургия итд.
Если есть деньги и желание, всё возможно.
Ответ дляЛЮБА
Такие какие???вы меня видели???
Прочтите свой ответ и поймёте какие
ЕлькиПальки• 21 ноября 2020
Ответ дляНаверняка
Это не преступление жить как тебе хочется, какие оправдания?
Бурундучиха• 21 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не люблю глупых людей и примитивных
и как вы с собой уживаетесь при этом?
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 21 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
а толстых чего с большой буквы аж?
Ответ дляЕлькиПальки
Только вот на красивых и ухожены смотрят все и все и хотят такими быть
Ответ дляБурундучиха
а толстых чего с большой буквы аж?
Телефон так захотел
ЛЮБА• 21 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Прочтите свой ответ и поймёте какие
А, вы только хамить и умеете???нет у меня денег на пластику и что?или вы думаете у нас все дамы которые шикарно выглядят бизнес вумен???не смешите меня...