21 ноября 2020

Блюдо смирения и покорности...

У меня это дыруны... 2 часа у плиты, благо есть комбайн, который 2 кг картошки перетерпеть за 5 мин
А вас есть блюдо смирения и покорности?
показать весь текст
Девальвация 21 ноября 2020
Ответ дляНе любовница
мусака, лазанья, блины, голубцы, перцы...)))
Знаю только голубцы и перцы- морока та ещё, налистники тоже ненавижу.
Повезло, что лозанью и Мусаку не готовлю
Не любовница 21 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Знаю только голубцы и перцы- морока та ещё, налистники тоже ненавижу.
Повезло, что лозанью и Мусаку не готовлю
я если готовлю, то сразу 2 шт, - чтобы потом 2-3 дня ели))) чтобы у мартена меньше стоять
Душка-свекровь))) 21 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Хм, попробую испечь, хотя он для меня слишком прост, я люблю сложносоставные торты, но вдруг впечатлит)) Из простых тортов нравится только наполеон.
Да, про Наполеон забыла. Я его тоже люблю, иногда покупаю в кофейнях, но сама никогда не готовила. Ненавижу раскатывать тесто)))
Добрый Йиннот 21 ноября 2020
Ответ дляmarydgayne
у меня сын 13 лет жарит блины с 1 литра молока))
Молодец.
*коварненько* Вот когда ему надо будет не только блины по настроению жарить, но и продумывать меню на семью, тогда пусть покажет класс!
Шучу :)
Фигура мечты 21 ноября 2020
Деруни я сьогодні ось у такому вигляді робила . 40 хв пішло
Фигура мечты 21 ноября 2020
Фото забула
Добрый Йиннот 21 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
А для мене бліни (налисники) найпростіше. Дочка їх дуже любить, тому готую їх пару разів на тиждень.
Ну от ловіть порцію мого захоплення! Ви для мене героїня налисничної праці
Лика-прилипка 21 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Фото забула
Ухтышка, а можно рецепт
Добрый Йиннот 21 ноября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
я теж так думала, що це подвиг , поки не почала смажти млинці на сироватці(на молоці не буду), ну багато її лишається коли роблю бринзу, от спосіб утилізаціі сироватки знайшла, поки смажу купу справ перероблю дрібних.
Я смажу на такій суміші: половина води і половина кефіру. Води можна збільшувати пропорцію.
Фигура мечты 21 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Ухтышка, а можно рецепт
Вот
Лика-прилипка 21 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Вот
Спасибо. Реально похоже на дранники?
Интимная 21 ноября 2020
вареники) лепишь два часа и за два часа все сжирается)
деруны не умею готовить)
Фигура мечты 22 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо. Реально похоже на дранники?
Думаю що так , На жаль не змогла відчути смаку , бо вже три місяці немає нюху і смаку . Робила вперше , чоловік сказав , що смачно .
Лика-прилипка 22 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Думаю що так , На жаль не змогла відчути смаку , бо вже три місяці немає нюху і смаку . Робила вперше , чоловік сказав , що смачно .
Ой, выздоравливайте
Фигура мечты 22 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Ой, выздоравливайте
Дякую. Уже і звикла без такої опціі жити
Добрый Йиннот 22 ноября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня для этого мама, а также для Наполеона и борща)
На Наполеон я даже не замахиваюсь :)
А ’ненависть’ к приготовлению вареников мне привила мама: ’Возишься, возишься, а они съедаются моментально. Лучше уж пельмени лепить’.
Впрочем, пельмени я тоже не особо рвусь готовить.
Добрый Йиннот 22 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Фото забула
Я б одмороке :(
Телепузик 22 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
А вы огонь руками поддерживаете, что б не затух?
Или от вашего присутствия по другому сварится бульон?

Мясо поставить варить - 5 минут.
Овощи. Первым чищу буряк,тру на тёрке и припускаю на сковородке: пока тушится буряк, чищу и нарезаю картошку, шинкую капусту. Итого ещё 15 минут. Мама идёт отдыхать на часа полтора.
Картошка варится 10 минут+1-2 минуты капуста+1-2 минуты буряк+минута довести до вкуса.

Итого на борщ потратила аж 35 минут.
А где лук ,морковка, фасоль?
Фигура мечты 22 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Я б одмороке :(
Да ладно . Але я ще сьогодні вкушсняшку робила . З чорниць зефір
Добрый Йиннот 22 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Да ладно . Але я ще сьогодні вкушсняшку робила . З чорниць зефір
Вот вам стикер. Слов у меня нет.
Аль_де_Барановна 22 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
А где брать эту сетку?
на базарі люблму. підходите де м´ясо /сало і питаєте: у Вас сітка є?
Секс-Бомба 22 ноября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
тоже вариант того же самого.
ясно. не слышала таких названий. буду знать. называем печеночники - и считаю его легким и быстрым блюдом - удивлена - что ставят его в ряд с долгими и сложными))
Дядя Жора 22 ноября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
на базарі люблму. підходите де м´ясо /сало і питаєте: у Вас сітка є?
Спасибо
Аль_де_Барановна 22 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
ясно. не слышала таких названий. буду знать. называем печеночники - и считаю его легким и быстрым блюдом - удивлена - что ставят его в ряд с долгими и сложными))
я ж о том. главное- сетка, сейчас всякие мелкие мясные фермеры , что готов.продукцию продают паштеты в таких сетках делают, у нас в любом ларьке с колбасами такие произведения паштетные можно найти
Гладковыбритый шишун 22 ноября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Яке гарне формулювання!
1. Голубці. А саме парення , знімання листів.
2. Вареники, пельмені. Благо нарешті знайшла фірму, де вони шикарні, хоч і дорогі.
3. Печінковий торт. Не можу знайти гарний рецепт, розвалюються коржі. Може хто підкине.
Покажите фому
Аль_де_Барановна 22 ноября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Покажите фому
Я голубці, вареники з сиром купую в 《Карапишівських ковбасах》(не скажу, що дешевий сегмент, але дуже достойно), є така мережа в Киівській обл. святий сапокій.
Гладковыбритый шишун 22 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Если делать киш Лорен без подложки из теста, то получается не дольше омлета с брокколи
Научите готовить киш лорен плиз)
Детсадовский полицейский 24 ноября 2020
Ответ дляМорковна
Голубцы - 5 часов ! 50штук (на 2 раза)
Брюнетки, что там делать 5!!! Часов??? Перекрутить фарш 20 минут. Капусту в миру - пусть ещё 20 минут. Ну пусть 2 минуты закрутить один. Итого 140 минут. 2,5 часа. Время с запасом. На два раза озадачили.... А сколько ртов поедают?