90x60x90• 21 ноября 2020
Хочу поиграться в детектива, мужчина ездит
Ездит сейчас на перевязку каждый день. Ехать на такси - минут 5-7. Вызвать такси - еще минут 5-10. Его нету по часу-полтора. Перевязка пальца с раной, две миниоперации, там ставят дренаж. Может ли это занимать столько времени?
Шкала Радости• 21 ноября 2020
Ответ для90x60x90
были поводы и нет раз, вы бы тоже стали параноичкой.
Я бы пожалела себя и не стала жить с тем, кто делает из меня параноичку.
Вот ей Богу, я у себя одна. И душевное спокойствие ох как важно.
90x60x90
• 21 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
Ну это не тот случай, за такое время невозможно успеть на такси туда-обратно, по клинике до кабинета дойти, перевязку сделать, и ещё пофлиртовать/позажиматься с кем-то. Хотя, если его медсестра, то может быть. Подозреваете - ненавязчиво проследите, только чтобы он не заметил.
сейчас посчитаю.
такси туда обратно - 20 минут в сумме, ну 30
перевязка полчаса - ну, допустим. Хотя как-по мне что это за перевязка на полчаса
итого час...ну ок
Женамужная• 21 ноября 2020
Ответ для90x60x90
сейчас посчитаю.
итого час...ну ок
А как быстро он передвигается ?
Вы это считаете ?
Перевязка не может занимать 5-10 мин.
Заходит в кабинет - здоровается , врач спрашивает как самочувствие - это уже 5 мин.
Потом врач все готовит - еще 5-7 минут.
И плюс сама перевязка. Если есть дренаж , то там дополнительно чистить - промывать могут . Мы ж не знаем какая там ситуация.
Вы это считаете ?
Перевязка не может занимать 5-10 мин.
Потом врач все готовит - еще 5-7 минут.
Остановщица• 21 ноября 2020
Пипец. У вас паранойя. Вызвал такси, пока доехал, пока сдал одежду в гардероб, перевязка, оплата процедуры, потом домой. Вот и выходит 1,5 часа.
Поедьте с ним, время засеките :)
90x60x90
• 21 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
Неужели вы думаете, что она как дурко летит каждый день к клинике, дабы урвать 20 минут с ним? Ну нереально же.
да она может
Левый Локоть• 21 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
Бедный мужик, с такой параноичкой жить.
Это точно