С перепою• 21 ноября 2020
Все, губы и скулы и отпиленные носы уже не в моде... Новый тренд noble face
Что, интересно, теперь будут делать, если кукольная внешность уже вышла из моды...
Грудь, губы, ресницы, маленькие носики одинаковые... все эти инстакрасавицы на один мотив...
Интересно, будут переделываться на новый лад?
постою_послушаю• 21 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
Я ничего не меняла) не поняла что куда оставить 😉
Вы пишете, что у Вас есть носы и тонкие губы с выразительным взглядом
Батя, я стараюсь!• 21 ноября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Ааа, я поняла. Типаж лайзы минелли. Ну такое..
Да не скажите, нет там от Лайзы ничего)
Отвечаю всем• 21 ноября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
фото
Поняла. Люблю такие лица) но они всегда были в фаворе. Скулы во все времена) и их можно нарастить таки.
СовНарКом• 21 ноября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
фото
о сразу про Тильду подумала такое андрогинное благородное лицо, кстати у нее благородные предки
Отвечаю всем• 21 ноября 2020
Ответ дляjif
Костромичева что ли в моде снова?
Она нереальная. Шедевр природы.
Отвечаю всем• 21 ноября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Наверное типа такого.
Нет, дашка село челом, доярка.
Отвечаю всем• 21 ноября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Да не скажите, нет там от Лайзы ничего)
Это мужик?
Простецкая• 21 ноября 2020
Отвечаю всем• 21 ноября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Да не скажите, нет там от Лайзы ничего)
Острые углы есть
ЯсноВидящая• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
И такие
Тут красавица от боженька только Анечка Рубик. Остальные скроенные по моде и распиаренные инста красотки
Чебуравлик• 21 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Наконец-то. Такого пластикой не добьешься. Жлобские лица попилили, надули и готова кукла, а благородство не пришьешь. И ценилось оно всегда в нормальных кругах.
Я красавицей никогда не была, ухажеров всегда было много. Всем нравился взгляд, интересная внешность, благородные черты. И такое слышала и слышу уже ого-го сколько ( мне 45). Даже детям моим сегодня отвешивают комплименты, глядя на внешность и ногти. Да, ногти. Вы посмотиите вокруг .. мужики все с приплюснутыми, широкими ногтями, у моих длинные пальцы и ногтики правильной формы. И это тоже лакмус. Половина сделанных кикимор за гелем скрывает уродливые рабоче´-крестьянские ногти и пальцы с претензией на дворянство. И это смешно. Рада, что наконец общество прозревает отторгает эти эталоны
+ за пальцы и ногти
стопы туда же
вот могу на это смотреть вечно
Это так красиво, это так аристократично.
И никакой хирург это не исправит. Или есть, или нет
стопы туда же
вот могу на это смотреть вечно
ЯсноВидящая• 21 ноября 2020
Ответ дляjif
Костромичева что ли в моде снова?
Не, костромичева это Стронг фейс по этой модельной терминологии)
Физрукая• 21 ноября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
ну в таааких )))))
и глаза закатывать , в надежде, что уж все точно поняли , что не как было что , а что было как )))))
І все це голосом Булитко з ДізельШоу))
ДаЗдраПерма• 21 ноября 2020
Я думаю, что у моей младшей дочери этот типаж, причем нос у нее не узкий. Это больше форма лба и овал лица такой, чёткий.
Атятя_тётя• 21 ноября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Это по-настоящему не входило и не войдёт в моду. Иначе сейчас все инста-дивы усиленно отьедались бы. Толерантность к полным - да, уже появилась какая-то, но тренда такого не будет никогда.
Это уже далеко за рамками толерантности - голый зад в общественном месте. Думаю, если бы она начала прямо там испражнятся, ей бы слова не сказали, вдруг бы это был расизм или fat-shaming
УжеВотДа• 21 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Noble face - высокий лоб, выразительный взгляд, интересные формы носа, тонкие губы, максимально натуральный вид, без следов вмешательств....
Сколько всего надо выдержать, сколько раз перекроить себя, чтоб соответствовать трендам)))))
Оооо, я буду в моде:) Ниче не делала с фейсом в предыдущем сезоне
постою_послушаю• 21 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
так кичиться ногтями и с таким пафосом рассказывать о том, что вы не были никогда красавицей, но при этом у вас какие-то там благородные черты - ну насмешили))) Такое чаще наблюдаю тогда, когда больше особо ничем нельзя выделиться на фоне рабоче-крестьянской общей массы)
Вы по своей сути такая же, иначе вам не было бы смысла противопоставлять себя ’крестьянам’ и кикиморам)))
Тоже впечатлило. Прямо принцесса на горошине среди плебеев. Нет, милочка, с таким гнилым нутром, с таким пренебрежительным отношением к людям, никакая Вы не аристократка. Такое же быдло, как и мы (с).
Карта мордвы• 21 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Небожителей наверное.
Как по мне мода на внешность это бзик молодёжи то они все в блонд ударяються то все становится готами но это не от большого ума.
Не было бы популярными ’куриные попки’ на губах их бы не делали.
А так спрос рождает предложение.
Как и силиконовые муклы тоже ’такими’ не рождаются а намеренно себя кроят по лекалам хирургии.
А так спрос рождает предложение.
Пухлые губы в моде уже пару столетий :) а Джоли неосознанно сделала их трендом
Карта мордвы• 21 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Ногти - признак благородство? Чего только на советчице не услышишь
ЛеньГуглить_правда• 21 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Ага я прямо поражена. У меня маленькая ладонь(кольцо 15,5) узкие пальцы и щиколотки на ногах тоже узкие. при этом все мои родственники с села. Не ну может гусар какой то пробегал в прошлом веке и благородно мою пробабушку сделал женщиной,но это вряд-ли.
Блондинка в Шоколаде• 21 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Ну дайте человеку ПОоргазмировать от своих ногтей!
СовНарКом• 21 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Всех анонимов аноним• 21 ноября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Такі речі не залежать від місця народження, чи то селяни, чи то дворяни, насправді.
Всех анонимов аноним• 21 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Це точно.)
Регионщица• 21 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Хотя, как мне кажется, noble face всегда был в моде на самом деле.... а все эти пухлые губы, мясистые попы и т.д. - это массовая культура, ширпотреб для простонародия
Согласна
ЛеньГуглить_правда• 21 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот и я о чем. У меня мама и все ее тётушки миниатюрные с узкими фалангами и узкой длинной ногтевой пластиной но при этом все с села в луганской области. По теории они должны были быть с огромными ручищами созданными для работы в поле и дойке коров для барина. Так сказать вековая селекция в деле.
Садоводница• 21 ноября 2020
Ответ дляКукусики
даже пухлые губы Джоли не затмили ее умный взгляд и общую одухотворенность
Ахах
Хорошая шутка, бро )
Не мой типаж внешности, вообще
Не кажется ни красивой, ни одухотворенной
Особенно сейчас, когда постарела
Хорошая шутка, бро )
Не мой типаж внешности, вообще
Особенно сейчас, когда постарела