Кучерявочка• 21 ноября 2020
Сатурация 97 паниковать? Темп 36,9 ковид
Электричка• 21 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Все будет хорошо. Это не ковид. При ковиде ниже 93
При ковиде может быть и 99 если легкое течение. А легкое течение у большинства.
ВернитеВалеру• 21 ноября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Походите пару часов в маске и поменяйте сатурацию. О Боги,она меньше чем без маски .
тут девушка писала что меряла у нее 99 было не помню в какой теме но недавно
Брызжу ядом• 21 ноября 2020
Даже если 91-95 и вы можете встать подвигаться, сделать зарядку для легких и поднимается выше 95 - не переживать
Аноним НаВсеГда• 21 ноября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
от вторичной бактериалки
Это другой вопрос. Тут сразу же при положительном ковид АБ назначают
Королева Сарказма• 21 ноября 2020
Ответ дляPORKA
у дочки было поли сегментарное воспаление легких, сатурация не помню но низкая, ковида тогда еще не было, и что ?
не все болезни ковидные
может и у вас просто бронхит
не все болезни ковидные
может и у вас просто бронхит
Бронхит видно на рентгене
Миллион АлыхРос• 21 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет. При ковид может быть и выше. У меня 97.
Очень-очень• 21 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Для профилактики...
??? для профилактики пить АБ?? Естественный отбор
Робот Вертер• 21 ноября 2020
У друга ковид, домашний пульсоксиметр показывал 93, вызвали срочно врача из частной клиники. Приехал, померил - 98.
Перемерил другим - 98. В оьщем, так раз 5.
Пульсоксиметры разные бывают
Стриптизерка• 21 ноября 2020
нет
знаю людей у кого 90-92 постоянно показывает в спокойном состоянии
Аноним НаВсеГда• 21 ноября 2020
Ответ дляBrita
Народ сходит с ума
Ещё год назад понятие никто не имел какая у него сатурации. А сейчас все как помещались....
У меня он давно,с ковид это не связано
Русская Богатырша• 21 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Неа. У друга был мин95, а так 97. Тест положительный, прыгающая температура, 37-38. Через неделю 39 и пропала.
МисисПропер• 21 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Для профилактики...
Антибиотики не пьются для профилактики. НИКОГДА.
Коробка с карандашандрами• 21 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
у меня 91-93
Врачи говорят, это уже нужен кислород...
Королева Сарказма• 21 ноября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Кислород нужен при 80
НаливайКа• 21 ноября 2020
Автор, занимаюсь поставками кислородного оборудования и кислорода в больницы. Паниковать не надо. Все равно нет оборудования и мест).
Вероятненько• 21 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Да
Когда бежать на кт?
Автор, вы еще не побежали????
Бегите!!!
Кучерявочка
• 21 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
Ну так а те кто уже лежит на тех местах - как попали туда ксли мест нет?
НаливайКа• 21 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Хотите проверить?)