Я не на долго• 21 ноября 2020

Кто красился в блонд и вам не идёт. Какой ваш тип внешности?

Какого цвета глаза, волосы натуральные и кожа?
Чики-брык• 21 ноября 2020
Русые волосы голубые глаза. Блонд не идёт.
Кракадэ• 21 ноября 2020
Ну покажете фото) где блонд не идет
А поговорить?• 21 ноября 2020
Русые волосы, серые глаза, мне блонд вообще стирает лицо.
И.О. человека• 21 ноября 2020
Смуглая, карие глаза. Не идет совершенно
бювет_в_обед• 21 ноября 2020
Мне кажется, что мне не идёт, но хожу с блондом, потому что остальные цвета мне совсем не подходят(очевидно, просто не нашла, что подходит). Я сероглазая, русая, с оливковым цветом кожи.
Колхозница• 21 ноября 2020
Вы для себя хотите понять или соц опрос?
Марс атакует• 21 ноября 2020
Читала когда то одного знаменитого парикмахера, так он говорил, что блонд идёт всем, важно правильный тон подобрать
Федорино Горе• 21 ноября 2020
Когда сидина, то пофиг идёт не идёт, подбераешь тон, главное сидой не ходить, когда тебе ещё и 30 лет.
Улыбчик• 21 ноября 2020
у меня бледная кожа, зелено-карие глаза. блонд не идет. темной идет (не черной)
ОливьЕЖечка• 21 ноября 2020
Русые волосы, глаза серо-голубые, блонд не идёт. Не ужасно, но со своим намного лучше.
emerald_88• 21 ноября 2020
Блонд может быть холодный и тёплый. Кому не идёт холодный, тому пойдет теплый и наоборот.
Барышня кисельная!• 21 ноября 2020
Светлая кожа, черные глаза, черные брови и ресницы, родной цвет волос- темно-русый. Мой блонд просто сливался с цветом лица, приходилось очень ярко краситься, чтобы не выглядеть болезненной.
Самохвалова• 21 ноября 2020
У меня с возрастом перестал идти,где-то после 34
Телепузик• 21 ноября 2020
блонд бывает от пепельного до пшеничного, и между ними 5-6 оттенков
всегда подобрать можно)
Я не Тролль• 21 ноября 2020
Мне не идет. при осветлении становлюсь желтой и сливаюсь с кожей
Бриджит_Фрикандо• 21 ноября 2020
Такой внешности блонд не идет
Смайлик• 21 ноября 2020
Лето , меня отбрасывает в 90-е.
Каштановый мое все
Чеширская кошечка• 21 ноября 2020
Светлая кожа, зелёные глаза, каштановые волосы. Несколько мастеров отказались делать из меня блондинку.
Шумелка Мышь• 21 ноября 2020
Ответ дляМарс атакует
Вот именно. 150 оттенков, какой-то точно идет)
Остановщица• 21 ноября 2020
Да почитайте про цветотипы. Вот даже про мягкое лето пишут, что худшее, что может сделать, - это покраситься в блонд. А таких наверное 20% в Украине
Краплини нічного дощу• 21 ноября 2020
Темні очі, бліда шкіра і темно-каштанове волосся. Не йде зовсім.
Мааарковная• 21 ноября 2020
Я в детстве была блондинкой и мне блонд идёт.
Светлая кожа и голубые глаза.
Возможно от этого стоит отталкиваться?)