Выкупаная• 21 ноября 2020

Посоветуйте успокоительные для подростка

Уважаемые мамочки, посоветуйте для подростка 15 лет хорошие витамины успокоительные, совсем крышу сносит этот "переходный возраст" ((( На любое наше слово обида, огрызание, истерика, просыпается ее уже все раздражает
Кукуша• 21 ноября 2020
трудотерапия и ограничение гаджетов
это лучшие успокоительные ;)
Стриптизерка• 21 ноября 2020
МамО, такое советует только врач.
Стриптизерка• 21 ноября 2020
Может вашей дочке тест на беременность нужен?
Все будет, но потом• 21 ноября 2020
Это стадия сепарации, здесь успокоительные вряд ли нужны, надо ставить на место
Чеширская кошечка• 21 ноября 2020
Магникум.
Весенний Марафон• 21 ноября 2020
Глицисед, магнеВ6, тенотен,
иногда валериану в таб. Антистресс-раскраску купите. Есть еще антистрессы для ладошки и пальцев. Бумагу приготовте ей , которую можно изорвать.
Ежик Хрюха• 21 ноября 2020
Магний в6, глицин
Успокойся_Успокойся• 21 ноября 2020
Пустырник+ валериана+ пион.
Но у вас гормоны, тут успокоииельное вряд ли поможет
Ванна Тазиковна• 21 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
МамО, такое советует только врач.
100%
Ковбой Хагис• 21 ноября 2020
глицин курсом
МЕСТО_Встречи• 21 ноября 2020
15 лет это гормоны, а не нервная система. Купите себе новопасит, и выжирайте до 17. На истерику обнимайте и говорите, что любите.
МЕСТО_Встречи• 21 ноября 2020
Капец, 15 лет, 10й класс. Вам к ЗНО готовиться, а вы хотите успокоительные накормить. В этом возрасте итак рассеянность и невнимательность, а то еще с успокоительным...
Saibat1• 21 декабря 2020
Вот тут вам посоветую почитать про успокоительные для детей https://filzor.ru/news/uspokoitelnye_sredstva_dlya... Там вся нужная информация и даже больше есть что может вам пригодится, но тут смотрите сами.