Выкупаная• 21 ноября 2020
Посоветуйте успокоительные для подростка
Уважаемые мамочки, посоветуйте для подростка 15 лет хорошие витамины успокоительные, совсем крышу сносит этот "переходный возраст" ((( На любое наше слово обида, огрызание, истерика, просыпается ее уже все раздражает
Все будет, но потом• 21 ноября 2020
Это стадия сепарации, здесь успокоительные вряд ли нужны, надо ставить на место
Весенний Марафон• 21 ноября 2020
Глицисед, магнеВ6, тенотен,
иногда валериану в таб. Антистресс-раскраску купите. Есть еще антистрессы для ладошки и пальцев. Бумагу приготовте ей , которую можно изорвать.
Успокойся_Успокойся• 21 ноября 2020
Пустырник+ валериана+ пион.
Но у вас гормоны, тут успокоииельное вряд ли поможет
МЕСТО_Встречи• 21 ноября 2020
15 лет это гормоны, а не нервная система. Купите себе новопасит, и выжирайте до 17. На истерику обнимайте и говорите, что любите.
МЕСТО_Встречи• 21 ноября 2020
Капец, 15 лет, 10й класс. Вам к ЗНО готовиться, а вы хотите успокоительные накормить. В этом возрасте итак рассеянность и невнимательность, а то еще с успокоительным...