21 ноября 2020

Киев. Подрезание уздечки под языком. Кто делал?

Девочки, кто делал недавно, Киев, подрезание уздечки у стоматолога-хирурга, сколько это стоит? Спасибо
показать весь текст
ПочтальЁнша 21 ноября 2020
кстати, мне в свое время обрезали все уздечки и операции на языке сделали, не помогло. Оказалось логопед не сильно квалифицированный был и у меня дефект речи (шипилявиние) было из-за того, что меня так просто научили говорить и вовремя не исправили и все операции были зря....
автор Рекламама 21 ноября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это стоматологический институт при медунивере, он там один
Спасибо Большое. Можно последний вопрос: сколько стоило ? Спасибо
Жидкость для снятия глаз 21 ноября 2020
Ответ дляРекламама
Спасибо Вам Большое
Пожалуйста! Единственное, не знаю как попасть к нему сейчас легко или нет, так как раньше он постоянно там был, а сейчас вроде и в др.клиниках работает, может его трудновато будет по времени там выловить
Жидкость для снятия глаз 21 ноября 2020
Ответ дляРекламама
Спасибо Большое. Можно последний вопрос: сколько стоило ? Спасибо
Что то около 800
Админко 21 ноября 2020
Ответ дляSakura-18cb
Взрослым делают? Пропустили у сына в детском возрасте твёрдую Л. Он сам просит что-то сделать, а я не знаю к Коми идти. Логопеды в большинстве на детских проблемах специализируются.
Я букву Р плохо выговариваю. Консультировалась у логопеда, к которому вожу дочку на занятия, она сказала, что исправлять можно в любом возрасте. Сказала, что пару занятий со мной можем все исправить, но на автоматизацию потребуется минимум месяц и будем немного смешно при разговоре. Пока не решилась.