Пасти Ла• 22 ноября 2020
Диван и не стандартный угол, или моя боль.. Посоветуйте у кого было так
кайфовала что угол не стандартный,красиво и тд
а вот теперь дошли до дивана - ни один угловой не становиться
еще более мение 1 контора сказала что сделает - нарисовали фигню и запросили 100к за диван
жесть короче
возможно у кого-то был опыт с таким углом? как выходили из ситуации?
диван должн быть именно в углу там и угловой ((
мб с пуфом
для умных,которые любят написать "обратитесь к диазайнеру" -обратились, но пока визуализации с диваном не нравятся(((
жесть короче
мб с пуфом
Пасти Ла
• 22 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Обратитесь значит к другим дизайнерам
в таком случаи лучше пройти мимо,чем писать ерунду
есть вводная : стены остаются, диван стоит в том месте.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 ноября 2020
Ответ дляПасти Ла
Странная
На привозе• 22 ноября 2020
Или траттесь на индзаказ, либо прямой диван, либо продумайте по другому расстановку мебели. Это гостиная? Какая там ещё мебель будет?
Пасти Ла
• 22 ноября 2020
Ответ дляНа привозе
гостинная
только зеркало и стол навесной с тумбой
там фишка в том,что свет с окна должен падать на ту стенку и там будет еще фотозона паралельно просто с диваном(( тобишь он должен быть четко в том углу
а искали под заказ - 1 магазин только согласился поменять модуль,но вариант предложенный и цена не подошли
только зеркало и стол навесной с тумбой
На привозе• 22 ноября 2020
Ответ дляПасти Ла
гостинная
только зеркало и стол навесной с тумбой
Делайте добротный прямой диван. 1,5 метра вполне нормально, а вообще можно же и по другому мебель расставить... Тв и стол где будут?
...аяприкольная• 22 ноября 2020
Нестандартный угол = нестандартный заказ = высокая цена. Мебель сейчас делают все, у кого с руками более менее. Просчет одной фирмы - хрень. Я просчитвалась наверное у 20 или даже больше. И не только просчет, но и ездила на производство , смотрела качество. Дорого, не значит качественно.
Пасти Ла
• 22 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
а сможете кого-то посоветовать по опыту ок по мебели?
так да,мы обьездили много магазинов и реально иногда смотришь и в том же пуффето качество лучше, чем в магазине где ценник в 2-3 раза выше
Пасти Ла
• 22 ноября 2020
Ответ дляНа привозе
сбоку на стене все с правой стороны) мы не по телику,так место чисто под него оставляем)
Пасти Ла
• 22 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Либо прямой, либо платить за индивидуальный заказ.
вопрос в том,где еще можно платить за него)пока нашли 1 магазин но не ок
ЭмчЭндЭм• 22 ноября 2020
Угол, я так понимаю, примерно 120°?
Может, два прямых дивана, а между ними пуф нестандартный заказать?
Советчицы тоже плачут• 22 ноября 2020
Вы хотите диван именно при входе поставить? По-моему, это большой риск сужения транзита. Громоздкие предметы обычно ставятся в тупиковых зонах. Т.е. там, где меньше всего их нужно обходить.
Но, если ’приспичило’, то это скорее всего либо индивидуальный заказ, либо ищите диван со скругленным внешним контуром.
Типа такого, только меньшего размера, конечно)
Советчицы тоже плачут• 22 ноября 2020
Если фактически угол не сильно будет отличаться от проектируемого, там 120 градусов. Т.е. дуга вполне впишется. Любого радиуса
Сам себе Петросян• 22 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да, прикольный диван, мне кажется конусный как раз для автора должен подойти.
Резвая лошадка• 22 ноября 2020
Угол 135 градусов сейчас уже почти стандарт для диванов. Не понимаю, почему автор найти не может.
Пасти Ла
• 22 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
спасибо
Пасти Ла
• 22 ноября 2020
Ответ дляДинамоКит
Автор, а если прямойдиван и сбоку кресло, под ноги - пуф?
вот смотрим,но так угловой хотелось((
Советчицы тоже плачут• 22 ноября 2020
Загуглите, автор, словосочетание ’закругленный диван’. Там есть относительный выбор.
Но все же подумайте еще раз о транзите.
В зоне двери обычно всегда оставляют больше пространства - из-за большой транзитной нагрузки в этой зоне
Но все же подумайте еще раз о транзите.
Пасти Ла
• 22 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Но все же подумайте еще раз о транзите.
спасибо,мы чуть отступ делаем от двери + там уже стенку поменяли чуть перенесли что бы была по другому дверь (за счет коридора)
Стильная штучка• 22 ноября 2020
У меня нестандартный угол
Делали на заказ
Около 50-60 тысяч ( не раскладной)
Пусть просто другие мебельщики посчитают
Делали на заказ
Около 50-60 тысяч ( не раскладной)
Советчицы тоже плачут• 22 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Я конус сразу воспринимаю в 3-Д). Мне его сложно позиционировать на диван).
Вы, видимо, имеете ввиду форму одного из модулей дивана?
Сам себе Петросян• 22 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да, один из модулей .
Кто крайний?• 22 ноября 2020
Ответ дляПасти Ла
гостинная
только зеркало и стол навесной с тумбой
Зчем там четко диван? Он туда вообще не пишется.
Советчицы тоже плачут• 22 ноября 2020
Автор, если Вы из Киева, загуглите Даванти. Они делают мягкую мебель на заказ любой сложности и конфигурации. Во всяком случае, лет 6-8 назад, когда мы с ними сотрудничали, делали)
Пасти Ла
• 22 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
У меня нестандартный угол
Делали на заказ
Около 50-60 тысяч ( не раскладной)
Делали на заказ
Около 50-60 тысяч ( не раскладной)
а где делали?
Пасти Ла
• 22 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
спасибо, Киев))