Остановщица• 22 ноября 2020

Девочки, помогите похудеть

Всё! Настроилась! За питание знаю! Обещаю много не жрать. Нужна физ. нагрузка в домашних условиях. Есть хулахуп железный, есть скакалка. Все.
Подскажите где можно подсмотреть тренировку. Месяц как то занималась с Джиллиан Майклс, не ушло....
Похудеть надо на 5 кг до нового года
karryn• 22 ноября 2020
Халахуп не поможет, а может и навредить. У Боржемской в инсте есть в записи хорошие Онлайн тренировки

Ласунка• 22 ноября 2020
Кристин Макджи, на Ютубе, без прыжков
автор Остановщица • 22 ноября 2020
Ответ дляkarryn
А почему не поможет? Хочу тонкую талию. Пол часа кручу
автор Остановщица • 22 ноября 2020
Ещё не хочется чтоб тренировка длилась чааас. У Джиллиан М длится 20 мин, это и подкупило. Но не сработало
Брыкалка• 22 ноября 2020
Переезжайте ко мне, у меня почти пустой холодильник)
автор Остановщица • 22 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
Давайте адрес!
karryn• 22 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Потому как возможны травмы внутренних органов. Лучше тренируйте косые мышцы преса, наклоны боковые
автор Остановщица • 22 ноября 2020
Ответ дляkarryn
Спасибо! Учту!
автор Остановщица • 22 ноября 2020
Пресс нужно качать в конце тренировки, если я правильно помню

Не куру• 22 ноября 2020
Если вы питаетесь неправильно, так не поможет ни одна тренировка. Похудение начинается на кухне.
С Джиллиан я занималась, питание не меняла - не помогло, минус 1 кг и чуть подтянулось тело.
Через 6 лет я вернулась к этому вопросу, ПП + Джиллиан, итог - минус 10 кг за два месяца.
ВундерКИНГ• 22 ноября 2020
Начните ремонт на кухне))) капитальный) чтоб плиту отключить и холодильник тоже и штукатурить своими руками никакая Джиллиан и рядом не валялась
Покращена• 22 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
TRX за 20 мин до седьмого пота
Покращена• 22 ноября 2020
Идите в спортзал, дома не сбросите
автор Остановщица • 22 ноября 2020
Ответ дляНе куру
Ваааууу! Какая программа у Джиллиан М??? Похудение за 30 дней? Занимались каждый день или через день?
Выручалка• 22 ноября 2020
Та до ж... пы тренировки!!!!

Кушать!!!! А не жрать!!!
Режим питания - 3 приема+2перекуса.
Режим - в 23 отбой, 7-8 часов сон.
Мясо, рыбу, овощи, фрукты - 1200-1400 ккал + 10т шагов.
За 3 месяца - 10кг.
Выручалка• 22 ноября 2020
Настройки, с понедельника, не влажу - тоже все до ж... пы!

Когда начитаються проблемы со здоровьем, тут включается мозг!
автор Остановщица • 22 ноября 2020
Ответ дляВыручалка
Та до ж... пы тренировки!!!!

Кушать!!!! А не жрать!!!
Режим питания - 3 приема+2перекуса.
Режим - в 23 отбой, 7-8 часов сон.
За 3 месяца - 10кг.
Сегодня съела два оладики, лаваш с курицей сыром укропом, пекинской капусты. Это же не много....
Выручалка• 22 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Причём тут много!
Польза от сьединоко какая?

Мучное 1-2 раза в неделю и только утром, и только твёрдые сорта, сыр очень редко там нет ни чего полезного.

Олади, лаваш - это варианты завтрака, порция где-то готового 300гр. и калорий где-то 400, то есть ещё 4 приёма надо на 800 ккал, а Вы уже минимум 1000 ккал Уже сьели.
автор Остановщица • 22 ноября 2020
Ответ дляВыручалка
Причём тут много!
Польза от сьединоко какая?

Я пересмотрю своё меню.

Смайлик• 22 ноября 2020
Ответ дляВыручалка
Причём тут много!
Польза от сьединоко какая?

Как это в сыре нет ничего полезного? А белок откуда 80 - 100 гр на день возмется?
автор Остановщица • 22 ноября 2020
Ответ дляСмайлик
Я беру часто Комо, в надежде хоть на что-то полезное
Аноним Первый• 22 ноября 2020
Ответ дляНе куру
Что ели и какая программа?
Не куру• 22 ноября 2020
Ответ дляАноним Первый
Что ели и какая программа?
ПП с небольшим дефицитом. Была на марафоне у одной инста-похудальщицы, мне так удобно было, чтоб мне под нос совали меню. Но на самом деле, если покопаться и без марафонов вся эта инфа в открытом доступе. Главное - понять принцип составления блюд.
А по Джилл первый месяц - шреды, второй месяц пресс.
Выручалка• 22 ноября 2020
Ответ дляСмайлик
Творог - да до 100гр каждый день, а сыр - пару раз в неделю грамм по 20.
Фифачка• 23 ноября 2020
автор не возьмете в компанию? тоже самое 5 кг((
можем в вайбере или телеграмме)) вместе легче
автор Остановщица • 23 ноября 2020
Ответ дляФифачка
Ну давайте. Пишите телефон в личку
Фифачка• 23 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
Ну давайте. Пишите телефон в личку
написала