Брызжу ядом• 22 ноября 2020
Конфликты с невесткой
Сын одно время (около 5-6 лет) вёл двойную жизнь, рассказал мне о другой девушке, познакомил нас. При этом жену и сына любил и оставлять не хотел. Я не одобряла его поведение, но и повлиять никак не могла. Года 3 назад жена моего сына узнала о любовнице, были ссоры, скандалы, но они помирились. Когда невестка узнала о другой, она позвонила ко мне, просила совета, поддержки. Я ей тогда сказала, что мой сын ее (жену) очень любит и что она что-то напутала, не мог он так поступить. После этого «разоблачения» и примирения детей у них (сына и невестки) отношения как бы обновились, они любят друг друга, родился 2 ребёнок. Но несколько месяцев назад моя невестка нашла древнюю переписку мою и сына в старом телефоне, ничего такого, но понятно о моей осведомленности про любовницу сына. Сейчас невестка меня ненавидит, с внуками гуляю очень редко, постоянно ссоримся. А я не могла поступить иначе. Как мне с ней наладить отношения?
пьЯНА• 22 ноября 2020
Вполне понятна ее реакция и эмоции. А что вы хотели?
Ждите, время лучший лекарь.
Меряю линейкой• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
У них хорошие отношения, 2 детей. Сын очень любит свою семью.
Вы б хоти чтоб Ваш муж так « очень сильно Вас лично любил» с вот такими гуляниями и сексом на стороне ?
ХвостПистолетом• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Скажите, а в чем моя вина? Как я могла исправить ситуацию? Я просто хранила секрет сына
Вы же ее сделали дурой, тебе все показалось, ты все напутала, сыну нужно было дать подзатыльник со словами, что его бл**во вы прикрывать не намерены, пусть выруливает как хочет и тащить к вам, знакомить со своими *развлечениями* это просто тупизм
Розавенная• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Сделать ничего, но вы передали её
Меряю линейкой• 22 ноября 2020
Автор, Ваш муж Вам изменяет ? Вы его прощаете ? Вы прощаете всех людей кто это знал и скрывал от Вас ? Вы им после этого точно так же доверяете ?
Брызжу ядом
• 22 ноября 2020
Ответ дляКу-кусик
вы или путаетесь в показаниях или 5-6 лет сын гулял налево и это не серьезно вы считаете?
или 5-6лет назад или что вы имели ввиду?
Нет, в течение 5-6 лет. Я точно не знаю
Меряю линейкой• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Нет, в течение 5-6 лет. Я точно не знаю
Вы 5-6 лет вопли человеку и хотите чтоб этот человек вам доверял после этого ? Даже не важно что связывают вас семейные или родственные связи ... Доверие утеряно ..
Там-тарарам• 22 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
так Маня узнала. и автору жаловалась. автор сказала, ты напутала, мой сыночка не мог:)
Понятно, что тема тролльная, но я на стороне невестки. Тоже не общалась бы с такой.
Но я бы и к сыночке ее не вернулась
Ну сказала бы, что да, изменяет- была бы хорошая?
Форточка• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Нет, в течение 5-6 лет. Я точно не знаю
И вы поддерживали это? Вы могли повлиять, если бы захотели.
Невестка глупая, с таким человеком жизни не будет.
Дикая Роза• 22 ноября 2020
Моя свекровь так же прикрывала жопу сыночка, когда я ей прямо сказала, а как я могу относиться к мужчине, которому подарили проститутку и он не отказался?! Она мне сказала - так тебе был нужен подкаблучник?
Ненавижу!!!! Так же как и вы врала что он нас безумно любит, отправляла меня на работу, мол я погрязла в пелёнках (это в 6 мес мне надо было на работу выйти?!), а на деле, как только начинало всплывать что он с бабами, она максимально меня отвлекала, максимально выбивала для него время под его загулы и тд.
Мы развелись. Первым делом свекровь прекратила общение со мной, хотя я ни слова не сказала ни о его уходе, ни о том, что ушёл к бабе, я сделала вид что это наше личное и ничего не изменилось. А она перестала общаться с внуком. Вернее реже стала общаться. Я поставила прослушку и ужаснулась - как же меня поливали грязью так, что в голове у ребёнка откладывалось что мать плохая и слушать ее не надо, а конкретно сказать что бабушка говорила ребёнок не мог.
Я запретила общение напрочь! У нас заблокированы все телефоны! Теперь ребёнок на моей стороне, с папы смеётся потому что у папы баб как перчаток, а дома у неё стабильный отчим и стабильная семья с новой бабушкой, все рядом, все вместе!
Вы берегли яички сыночка? Теперь вы потеряете и сына, и невестку и внуков. Так вам и надо, не жаль таких, воспитываете вот такое, носителя члена с яичками, покрываете его, так отвечайте за свои поступки!
Невестка молодец! Сил ей и мудрости, найти нормального мужчину, а не вот это месиво с яйцами
Забыла что?• 22 ноября 2020
Автор, вот многие пишут вам троль. А у моей подруги( она мать сына, который гулял) точно такая же история, только там во второй семье ещё и ребёнок родился. И моя подруга ходила к тому внуку и подарки носила. Но сыну всегда говорила, ты женился, не любишь жену разведись и гуляй. Если не разводишься значит, будь честным. Но нет, тот жену люблю. В итоге вторая дама позвонила жене и все рассказала, был сильный скандал, уже прошло 3 года, семью сохранили. Вторая дама переехала и не хочет общаться ни с кем. Невестка злая на всех, молча приводит внука и так же молча забирает. Общается с моей подругой только через сына.
Ку-кусик• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Нет, в течение 5-6 лет. Я точно не знаю
отлично 6лет гулять от жены и ничего серьезного вы считаете.
да права невестка на все сто.
Брызжу ядом
• 22 ноября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Вопрос не обо мне. Я стараюсь доверять людям и не держу ни на кого зла
Дикая Роза• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Так любил, что на другую лез??? Ага ага! Главное же мамка покрывала, че уж там?!
Акукарача• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Фото не делала, там было написано «не говори Наташе, что Алена с сыном на море уехали». Он просил не рассказывать любовнице где жена сейчас
Вы виноваты в том, что Вы дали возможность сыну втянуть себя в эту грязь.
Вы познакомились с ней, Вы с ней ОБЩАЛИСЬ.
Брызжу ядом
• 22 ноября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Я и прошу совета, как вернуть доверие? Прошло уже много лет. Сына же она простила.
Меряю линейкой• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
А ответить слабо на вопрос ?
Я повторю : Вас муж Вам изменяет ? Как Вы б лично отнеслись к близким людям, которые б покрывали измену Вашего мужа ? Вы б продолжали доверять эти людям в других поступках ?
Ответ очевидный - НЕТ , никто предательства не доверяет
Меряю линейкой• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Сына простила , а Вас нет . И имеет право
Акукарача• 22 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Вы не поняли где Вы ее предали.
Вы ОБЩАЛИСЬ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ.
Брызжу ядом
• 22 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Нет, не поддерживала. я сына просила определиться
Там-тарарам• 22 ноября 2020
Ответ дляКу-кусик
да права невестка на все сто.
Права в чем? Схавала его измены, живет с ним дальше, а виновата свекровь. Хаха, права.....
Акукарача• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вы смеётесь? Вам доверять нельзя !
Дикая Роза• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
У него с той женщиной было несерьёзно, он мне всегда говорил, что любит жену и от неё не уйдет
А вы и рады с ней дружит))) как моя припудренная, всех любовей своих сыновей в друзья добавляла, поздравляла🤣
У вас кисель вместо мозга??? А на общий праздник не додумались ее позвать, Новый год - чтоб с семьей встретили обе бабы «любимые», или на др сыначки, та ж баба тоже не чужая, хотела б поздравить!)
Ку-кусик• 22 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
права в том что не общается с лживой теткой,а схавала она или нет это ее дело и речь в теме не об этом.
Акукарача• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Член щачесался у сынишку, а Вас что ??? Что Вы с ней познакомились и обшались.
Там-тарарам• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Да никак. Она обычная дура. Он и дальше будет гулять, она его каждый раз будет прощать, а виноваты будут любовницы, которые его совратили, свекровь, что на путь истинный не наставила и тд.
Брызжу ядом
• 22 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
Вы не просто знали о ее существовании, Вы с ней общались.
Меня сын просил. По его рабочим моментам- бумажки передать или ещё что-то. За столом я с ней кофе не пила. Встречались на улице.
Акукарача• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ну теперь с сыном и общайтесь.
Меряю линейкой• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ну вот это цена , Вы платите заслуженную цену Вашиему поступку . Цена сокрытия измены сына - недоверие невестки. У каждого поступка своя цена.
Она больше Вам никогда доверять не будет, смеритесь и делайте выводы