Брызжу ядом• 22 ноября 2020

Конфликты с невесткой

Сын одно время (около 5-6 лет) вёл двойную жизнь, рассказал мне о другой девушке, познакомил нас. При этом жену и сына любил и оставлять не хотел. Я не одобряла его поведение, но и повлиять никак не могла. Года 3 назад жена моего сына узнала о любовнице, были ссоры, скандалы, но они помирились. Когда невестка узнала о другой, она позвонила ко мне, просила совета, поддержки. Я ей тогда сказала, что мой сын ее (жену) очень любит и что она что-то напутала, не мог он так поступить. После этого «разоблачения» и примирения детей у них (сына и невестки) отношения как бы обновились, они любят друг друга, родился 2 ребёнок. Но несколько месяцев назад моя невестка нашла древнюю переписку мою и сына в старом телефоне, ничего такого, но понятно о моей осведомленности про любовницу сына. Сейчас невестка меня ненавидит, с внуками гуляю очень редко, постоянно ссоримся. А я не могла поступить иначе. Как мне с ней наладить отношения?
Вареный лук• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Фото не делала, там было написано «не говори Наташе, что Алена с сыном на море уехали». Он просил не рассказывать любовнице где жена сейчас
Ууу так, вы мало того что знакомы были с шалашовкой, так еще и общались с ней позле знакомства как подружайки.

Слабый пол• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Оба ребёнка от сына
Более того .
Я думаю , что если бы она знала все ситуацию - что ваш сын изменяет , а вы не только знаете , но ещё и ЗНАКОМЫ с его потаскушкой , она наверное и не простила бы его .
Это просто треш . Ваш сын совсем глупый, так поступать с обеими ...
Вероятненько• 22 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
скажите ей, что любая мать поступила бы так же. пока ее дети маленькие она этого не понимает
Не любая! Моя свекровь, в подобной ситуации, полностью встала на мою сторону. И она никогда бы не стала знакомиться с любовницей.
автор Брызжу ядом • 22 ноября 2020
Ответ дляСлабый пол
Я думаю тут ничего не поможет .
Вы поступили подло . Ее поведение вполне оправданно .
Раз были хорошие отношения значит она вам доверяла и теперь чувствует , что ее передали . .
После ситуации с раскрытием измены прошло почти 3 года, о том, что я была в курсе она узнала только в сентябре. Но уже ведь старые раны затянулись, родилась дочка, в семье все хорошо. Почему я теперь должна быть крайней?
Аль_де_Барановна• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Я попросила совета, если можно без чтения морали!!! Были отношения хорошие с невесткой, сейчас ужасные. Нужно наладить
Так вы сами виноваты.
Представьте ситуацию, что ваша подруга знала, что ваш муж вам изменяет, ещё и с той барышней была знакома. Мужа вы простили, все решили, разобрались. Вы бы с ней общались после того, как узнали, что та была в курсе?
Как с таким человеком можно нормально общаться? «Здрасьте досвидания» максимум
Бесстыдница• 22 ноября 2020
как мать,я Вас понять могу.
Вашу невестку я тоже понять могу.
как правильно было поступить в данной ситуации?а правильного решения не было. рассказать невестке? настроить против себя сына. прикрывать сына-теперь Вы враг невестке.
но данная ситуация стара как мир.не Вы первая,не Вы последняя.
мои родители разошлись из-за измен папы. и моя бабушка,мама папы-его прикрывала. она знала о том что он гуляет. и сидела с дочкой той женщины,пока они где-то куралесили. моя мама до сих пор ее за это ненавидит.
Меня не звали• 22 ноября 2020
Ответ дляevgeniiya
Перечитала текст, о чаепитии не нашла.
Невестка такая принципиальная, так почему не развелась, узнав про измену?
Или так проще, найти виноватого в виде свекрови, а муж вроде и не при делах
Муж при делах, но с мужем ее связывает больше, чем с глупой свекровью. С мужем общие дети, быт и тд. Это ее дело и ее выбор, прощать его или нет и принципы здесь не причем.
Слабый пол• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
А почему не должны ?
У вас отмазки на уровне 5 летнего ребёнка.
Чему вы удивляетесь я не понимаю ?
Что к вам относятся так как вы заслужили ?
Узнала б она три года назад -ещё б тогда перестала общаться в вами .
Борец за справедливость• 22 ноября 2020
Если спустя столько времени невестку не покидала мысль о двойной жизни мужа, тем самым она искала подтверждения , пусть и старые, не зная об этом, то она далеко не глупая. Это хорошо. Вам надо было не впутываться в отношения сына с любовницей и невесткой. Сами бы разобрались. Поговорите с ней, хотя этот осадок думаю останется у нее на всю жизнь.

жар-птица Нюра• 22 ноября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Автор, вот многие пишут вам троль. А у моей подруги( она мать сына, который гулял) точно такая же история, только там во второй семье ещё и ребёнок родился. И моя подруга ходила к тому внуку и подарки носила. Но сыну всегда говорила, ты женился, не любишь жену разведись и гуляй. Если не разводишься значит, будь честным. Но нет, тот жену люблю. В итоге вторая дама позвонила жене и все рассказала, был сильный скандал, уже прошло 3 года, семью сохранили. Вторая дама переехала и не хочет общаться ни с кем. Невестка злая на всех, молча приводит внука и так же молча забирает. Общается с моей подругой только через сына.
В аналогичной ситуации родители родственника моего мужа сказали что у них одна невестка и одни внуки,остальные из не интересуют и видеть их не хотят
Меня не звали• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Потому что вы поступили подло.
evgeniiya• 22 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
Да, свекровь глупая, что пожалела и не рассказала. Сохранила брак.
Надо было рассказать, уже была бы новая невестка
Лагшмивара• 22 ноября 2020
переписки чистить нужно , хотя бы изредка. тем более, если там компромат.
Мудробаба• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Оба ребёнка от сына
вы этого знать 100% не можете, если не делали тест ДНК
Налитое яблочко• 22 ноября 2020
Ой, ваша ещё культурная попалась, невестка)
Если б я узнала, что муж шляется-, а его мама покрывает шашни и принимает у себя фею, у детей бы резко стало на 1 бабушку меньше.
автор Брызжу ядом • 22 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
Внешнее сходство с моим сыном даёт мне 100% уверенности
Мудробаба• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
в семье не ВСЁ ХОРОШО, и никогда и не было всё хорошо, поймите вы хоть это, бабуля скучающая за внуком
Меня не звали• 22 ноября 2020
Ответ дляevgeniiya
Она могла не рассказывать. Но хотя бы не общалась с ней! Вы не видите разницы между просто знать сам факт измены, но не вмешиваться и 5 лет общаться с любовницей сына, улыбаясь невестке в глаза.
жар-птица Нюра• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Она вас не винит,просто с предателем общаться не хочет,имеет право

Дюймовочка• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
У них хорошие отношения, 2 детей. Сын очень любит свою семью.
А в первый раз че загулял тогда?!
Не мелите ерунду
evgeniiya• 22 ноября 2020
Я вижу фразу ’ познакомил нас’, не вижу про общаться 5 лет
Моль Молливна• 22 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Ну, свекрови тоже разные бывают. Моя б только рот открыла на меня, как дети остались бы без мамы
Маманя• 22 ноября 2020
Автор, так вам и надо!
Не хватило ума вправить мозг сыну-глотайте и наслаждайтесь.
И не стройте из себя святого человека, не при делах.
Меня не звали• 22 ноября 2020
Ответ дляevgeniiya
Цитата автора:
Налитое яблочко• 22 ноября 2020
Хочется пожелать невестке принимать лет 10 у себя в доме любовницу свекра, а когда у свекрови случится озарение- прийти с тортиком- налаживать так сказать отношения. Чотакова)
Семейные традиции, не рушить же семью.
Мудробаба• 22 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Семейные традиции, не рушить же семью.
да уж, а можно ещё на море махнуть
Капризуля• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
А вы не думали, что если бы невестка узнала, что вы общались с любовницей, то и второго ребенка не рожала бы? Сын опять загуляет, а вы молчать будете, как можно верить после такого?
Налитое яблочко• 22 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Так невестка вроде не орет на автора. Просто общаться не хочет с подлой крысой. Я тоже со своей не общаюсь, голоса ни разу не повысила, скандалов не было.
автор Брызжу ядом • 22 ноября 2020
Ответ дляevgeniiya
Мы общались и виделись только по просьбе сына. Что-то забрать, передать и пр. В гостях друг у друга не были
Налитое яблочко• 22 ноября 2020
А ведь невестка, узнав вовремя, могла не рожать 2.... Построить нормальные отношения с порядочным мужчиной.
Автор, вы не расстраивайтесь, все наладится. Просто скажите невестке, что всегда будете покрывать изменяющего сына, а его левые бабы найдут у вас кров, еду и что надо. Сыночек он же нуждается, невестка потерпит. Гарантирую- сразу помиритесь! Убедите ее, что моногамия пережиток прошлого, знакомьте вовремя со всеми феями, дружите семьями и будет щастье!