Брызжу ядом• 22 ноября 2020
Конфликты с невесткой
Сын одно время (около 5-6 лет) вёл двойную жизнь, рассказал мне о другой девушке, познакомил нас. При этом жену и сына любил и оставлять не хотел. Я не одобряла его поведение, но и повлиять никак не могла. Года 3 назад жена моего сына узнала о любовнице, были ссоры, скандалы, но они помирились. Когда невестка узнала о другой, она позвонила ко мне, просила совета, поддержки. Я ей тогда сказала, что мой сын ее (жену) очень любит и что она что-то напутала, не мог он так поступить. После этого «разоблачения» и примирения детей у них (сына и невестки) отношения как бы обновились, они любят друг друга, родился 2 ребёнок. Но несколько месяцев назад моя невестка нашла древнюю переписку мою и сына в старом телефоне, ничего такого, но понятно о моей осведомленности про любовницу сына. Сейчас невестка меня ненавидит, с внуками гуляю очень редко, постоянно ссоримся. А я не могла поступить иначе. Как мне с ней наладить отношения?
Миледи• 22 ноября 2020
Ответ дляРозавенная
Ну и сына вы воспитали конечно
мало того что гульнул, ещё и с мамой познакомил.
Говорите с невесткой, объясните, давите на материнские чувства, попросите прощения
мало того что гульнул, ещё и с мамой познакомил. Говорите с невесткой, объясните, давите на материнские чувства, попросите прощения
А что значит воспитала? Вы серьёзно думаете, что... лядство можно воспитать в человеке?
Меряю линейкой• 22 ноября 2020
Автор, невестка Вам больше никогда доверять не будет, дверь закрыта.
Возможно, будет общаться сквозь зубы о погоде ради приличия, но не более.
Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2020
Я бы на месте вашей невестки, вообще свалила из вашей чудной семейки. Бедная женщина
Подмигашка• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
У него с той женщиной было несерьёзно, он мне всегда говорил, что любит жену и от неё не уйдет
Невестка чужой человек.Бесица,что выближе к сыну чем она.Жизнь длинная,толи еще будет.
Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Я и прошу совета, как вернуть доверие? Прошло уже много лет. Сына же она простила.
Ясное дело, сына она то любит
Подмигашка• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Скажите, а в чем моя вина? Как я могла исправить ситуацию? Я просто хранила секрет сына
Виноват он,что невестка узнала.Надо чистить за собой.
Брызжу ядом
• 22 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Вы правы, у нас с сыном очень тёплые отношения. Но и внуков я очень люблю. Боюсь, что запретит общаться с ними
Слабый пол• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Виновен ваш сын .
Он непорядочно поступил и с вами и с ней
Трахнешься бабу на стороне -так научись не трындеть об этом всем подряд .
Я б не вашем месте ещё тогда сказала бы не вмешивать вас в это .
А то мало того что кувыркаться с кем то так ещё и Маман подробности знает
Крутая семейка .
Подмигашка• 22 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
А ЗАЧЕМ тогда он любовницу с Вами знакомил???? В голове не укладывается. Кто такое еще видел?)
Глупцы считаю ,что много знают и видели.
Меряю линейкой• 22 ноября 2020
Ответ дляСлабый пол
Виновен ваш сын .
Крутая семейка .
Мама свечку держит
, куда ж без неё.
Тут же классика : маменькин сыночек маме доверился про свои потрахушки
, куда ж без неё. Тут же классика : маменькин сыночек маме доверился про свои потрахушки
Ответ дляА_Шо_Такое
Я бы тоже с вами не общалась. Но и второго ребёнка от такого как ваш сынулька не рожала
Ну да, нужно было быстренько невестке позвонить и все ей рассказать. И развод,да?
Что ж тут в каждой теме пишут, что б свекрови не лезли в отношения?
Вот автор и не лезла...
Брызжу ядом
• 22 ноября 2020
Я попросила совета, если можно без чтения морали!!! Были отношения хорошие с невесткой, сейчас ужасные. Нужно наладить
Подмигашка• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Еще тот придурок.Ее задача разрушить ваши отношения с сыном.Невестак может быть много.Чужой человек,относящийся к вам агрессивно.Пусть мужа научиться удовлетворять.
Форточка• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Нет, не поддерживала. я сына просила определиться
Все 5 лет вы его просили определиться, и за спиной своего внука( внучки) общаясь с любовницей сына?!))) речь не о невестке. Очень надеюсь что вы очередной воскресный троль, обычно с кабелями прощаются быстро, ну или очень много денег.
Меряю линейкой• 22 ноября 2020
Ответ дляevgeniiya
Вот автор и не лезла...
Так нечего лезть , нечего со всякими ламами легкого поседения чаепития устраивать , до сыночке пипка чешется
Подмигашка• 22 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Шлюхи лучшие маролистки.Про врачей взяточников расскажите,о побрах с детей.
Подмигашка• 22 ноября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Мужа пусть научиться удовлетворять.
Дикая Роза• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Никогда не наладите! Все? Исчерпывающий ответ?
Ответ дляМеряю линейкой
Перечитала текст, о чаепитии не нашла.
Невестка такая принципиальная, так почему не развелась, узнав про измену?
Или так проще, найти виноватого в виде свекрови, а муж вроде и не при делах
Форточка• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
И правильно сделает. Невесток может быть много, сын один, следующая удобная родит вам внука, этих вы просрали, но с сыначкой тёплые отношения сохранили
Мудробаба• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
У них хорошие отношения, 2 детей. Сын очень любит свою семью.
очень смешно, а женщина была тогда зачем, невестка не давала???
Дикая Роза• 22 ноября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
А ответить слабо на вопрос ?
Я повторю : Вас муж Вам изменяет ? Как Вы б лично отнеслись к близким людям, которые б покрывали измену Вашего мужа ? Вы б продолжали доверять эти людям в других поступках ?
Ответ очевидный - НЕТ , никто предательства не доверяет
Она не ответит, ей бы НЕ изменили или она б ушла от такого недомужика
Меня не звали• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Фото не делала, там было написано «не говори Наташе, что Алена с сыном на море уехали». Он просил не рассказывать любовнице где жена сейчас
Капец, вы с его любовницей ещё и общались?
На месте жены не общалась бы с вами больше никогда.
Слабый пол• 22 ноября 2020
Ответ дляМиледи
Блядство нет . Порядочность и честность да.
Брызжу ядом
• 22 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
Повторюсь, тема не о моих отношениях с мужем, а о ситуации с невесткой
Мудробаба• 22 ноября 2020
Ну если невестка здорова, то думаю второй ребёнок у нее НЕ от вашего сына, а может и первый
если они друг друга стоят
Брызжу ядом
• 22 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
если они друг друга стоят
Оба ребёнка от сына
жар-птица Нюра• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Это предательство с вашей стороны
Слабый пол• 22 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Я думаю тут ничего не поможет .
Вы поступили подло . Ее поведение вполне оправданно .
Раз были хорошие отношения значит она вам доверяла и теперь чувствует , что ее передали . .