Бутылка с банками• 22 ноября 2020
Глубокие воспалённые прыщики - чем аптечным спасаетесь ?
На лице , вижу что только начинают появляться - чем помазать чтобы не вылазит дальше ?(
Что-то не дорогое аптечное
НаливайКа• 22 ноября 2020
Салициловая кислота точечно ( подсушивает, снимает воспаления )
Левомеколь ( снимает воспаления)
Ихтиоловая мазь ( ускоряет процесс дозревания)
Это то, чем пользовалась и помогло
Левомеколь ( снимает воспаления)
Это то, чем пользовалась и помогло
Само_достаточная• 22 ноября 2020
Дуак. Отличная вещь.
Глубокие воспаления хорошо убирает. Мне дерматолог его даже при атероме ща ухом назначил, рассосалась.
Бутылка с банками
• 22 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Дуак. Отличная вещь.
Посмотрю , спасибо
Нужно чтобы рассасывалась ) и не доходили до больших размеров с последствиями разодранного на все лицо
устала уже от них просто ...
Кудряшка Сью• 22 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
Левомеколь ( снимает воспаления)
Это то, чем пользовалась и помогло
Левомеколь ( снимает воспаления)
Это то, чем пользовалась и помогло
+100
У меня эти средства всегда дома имеются, хорошо работают, стоят копейки.
Еще салицилово-цинковая паста отличная вещь. Тоже точечно на воспаления