Соображалочка• 22 ноября 2020

Вы кушаете черную редьку?

Как готовите?
Залатавая• 22 ноября 2020
Почему кушаете?
Вы к детям обращайтесь?
Взрослые люди едят.
Страхованная• 22 ноября 2020
Нет. Этот продукт тяжелейший для поджелудочной. Да и для всех у кого гастриты, и любые проблемы с ЖКТ.
автор Соображалочка • 22 ноября 2020
Ответ дляЗалатавая
Почему кушаете?
Вы к детям обращайтесь?
Взрослые люди едят.
Серьезно? Ото вы загнули.Ну да ладно)))
автор Соображалочка • 22 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
Даже не знала.Я сегодня купила натерла на терке посолила залила мамлрм и вкусно получилось.правда не знала, что тяжелая для жкт она.У меня язва в анамнезе, а муж с панкреатитом.
Мао_Мяо• 22 ноября 2020
я дайкон люблю)
Страхованная• 22 ноября 2020
Ответ дляСоображалочка
Странно, что у мужа панкреатит, а в рот сунет все подряд. У меня панкреатит, то я выучила все продукты, которые под запретом. Берегите поджелудочную, это капризная барышня, но от нее зависит продолжительность жизни больше чем от работы сердца. Инсулин она вырабатывает.
автор Соображалочка • 22 ноября 2020
Ответ дляЗалатавая
Почему кушаете?
Вы к детям обращайтесь?
Взрослые люди едят.
Бедный русский язык.Есть слово кушать .И его нельзя употреблять в отношении взрослого.Зато можно употреблять многозначное слово ’ есть’ Украинский язык по богаче будет їжа, їсти, и отдельно ’маю’ ’є’
Айпишница• 22 ноября 2020
Їм у салаті. З яйцями, капустою, вареною кукурудзою... Мій шлунок і підшлункова сприймають без проблем.
Не гавкаю- но охраняю• 22 ноября 2020
Едим.
Нравится черная, кусочками и пересыпанная солью/маслом.
Булку Дай• 22 ноября 2020
Ответ дляСоображалочка
Странно... Водку кушать можно. А детям вроде как не рекомендуют
Булку Дай• 22 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
я дайкон люблю)
Попробуйте маргелланскую редьку. Также не горькая, а вкус интереснее.
Мякоть будет зеленая. Снаружи белая с зелёным у ботвы.
мадамГрицацуева• 22 ноября 2020
Ответ дляЗалатавая
Почему кушаете?
Вы к детям обращайтесь?
Взрослые люди едят.
Это ваши личные занозы в голове. Взрослые и едят, и кушают.
Коренная киевлянка• 22 ноября 2020
Не ем) т.к не люблю
Мао_Мяо• 22 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
спасибо, попробую. А как ее лучше кушать?
Булку Дай• 22 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Как хотите. Только почистить. Все рецепты для редьки подойдут. Главное - дело вкуса.
Дежурняшная• 22 ноября 2020
Нравится только делать дырочку, ложечку меда туда, и пить сок. Но давно так не делала.
бибизяна• 22 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
Томатико• 22 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
Водку жрут.
ПесиКот• 22 ноября 2020
Ответ дляЗалатавая
Почему кушаете?
Вы к детям обращайтесь?
Взрослые люди едят.
тоже не могу понять этой инфантильности: кушать, ножки, ботиночки... ну взрослые же люди: есть, ноги, ботинки. ПО теме: только белую
Гореотума• 22 ноября 2020
Бабка наша любит. Нажрется, потом пердит. Ну и вонь от той редьки. Но от кашля помогает неплохо.
Булку Дай• 22 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Водку жрут.
Не судите по себе
Сорока-Белобока-a209• 22 ноября 2020
Нет. Но использую как лекарство от кашля. лучше ничего нет.
Лапка• 22 ноября 2020
Тоже кашель редькой с медом лечила, но желудок взбунтовался. Наверное, не мой продукт.
Лепешечка• 22 ноября 2020
Ответ дляСоображалочка
У бабушки на огороде всегда росла. И когда мы зимой к ней приезжали, то всегда ели так как вы ту редьку .
Только мы не терли, а резали ломтиками солили и пахучим маслом каким то мазали. Вкусно было.