ДваДваВосемь• 22 ноября 2020
Котик из приюта. Какие нюансы могут быть?
Давно с дочкой мечтаем о котике. Живем вдвоём в своей квартире. Животное у нас будет всегда сытым )
Хочу взять из приюта. Кто подскажет на что обратить внимание и какие подводные камни могут быть?
А_Шо_Такое• 22 ноября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Нет. Но это вообще не проблема, она отлично реагирует если постучать по полу ее мисочкой, наверно вибрация или по дивану, если она там лежит.
Просто интересно.Это частая проблема белых светлоглазых или разноглазых.Ну так пишут)