22 ноября 2020

Жалею, что родила детей.

Хочу поднять одну тему. И всё равно, что меня сейчас осудят. Мне 30 лет, у меня двое детей, мальчиков-погодок. Одному 3 года, второму 2 года. Я жалею, что их родила. Жизнь превратилась в день сурка. Они ходят в сад, но это ничего не меняет. Я не могу отдохнуть нормально, не могу пожить для себя. В этот короткий промежуток времени мне нужно готовить жрать, убираться, стирать, ходить в магазин, решать какие-то дела, и так каждый день. Потом забираю детей из сада и тут начинается: бесконечный галдёж, крики, драки. Дети пристают ко мне, сами играть не могут, им вечно от меня что-то нужно, а я хочу только покоя, тишины. Мне неинтересны мои дети. Помощников в виде бабушек у нас нет, муж приходит поздно, пожрёт и сразу ложится спать. С детьми он время не проводит вообще, на выходных весь день спит. Я так жалею, что родила этих детей! Помогите, что мне делать? И нет, это не послеродовая депрессия, она у меня уже была, я проходила лечение и принимала лекарства. Врач говорил, что я должна больше времени посвящать себе, но в моей ситуации это нереально. Что мне делать с детьми?
показать весь текст
Миллениалка 23 ноября 2020
Вот только один вопрос: а вы знаете как выглядит презерватив, по вашему гондон?
MonikaVip 23 ноября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
У моей подруги все как у вас,сыну аутику 9-с каждым годом все сложнее.
сейчас я вижу что она на грани-бледная тень...и помочь я ей никак не могу.
держитесь,это очень сложно.
извините за вопрос, а почему сложнее?
Мадам Тю-лю-лю 24 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Мой в 16 еду берет в свою комнату)))
Да я и сама приношу ей еду в ее комнату)))
tamila363 24 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Так если вы даёте оценку по верхам вы Зааистливая или недалекая. Выбирайте. Вы достаточно написали, что б я могла сделать выводы

Ну так и мужчина Без вдохновения, не так ли
То, как человек общается, это не верха.
Кучерявочка 24 ноября 2020
Ответ дляtamila363
То, как человек общается, это не верха.
Верха. Кто судит по одёжке, с тем все ясно
tamila363 24 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Верха. Кто судит по одёжке, с тем все ясно
Это не одежка, а общение. А что для вас тогда не верха?
Тушь для2го класса 24 ноября 2020
Что вам делать с детьми?? Это ваш вопрос? Интересно)) Может что вам делать с собой или что делать с мужем что бы он вам помогал и брал на себя ответственность?!! Как можно себя загнать в такой угол что бы жалеть о рождении своих детей??
Кучерявочка 24 ноября 2020
Ответ дляtamila363
Это не одежка, а общение. А что для вас тогда не верха?
Это одно и тоже.
Kvitka85 27 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Езжайте в санаторий и ставьте ультиматум мужу что в 1 вых. Он с детьми.
Ваше счастье, что они в сад ходят, а не болеют бесконечно.
Готовьте на 2-3 дня, в 1 день приготовили - следующие 2 дня выходная, гуляйте по городу-трц-что угодно. Смотрите кино.
Подыщите хобби для души
Самый хороший совет. Автор прислушайтесь.
люблю_тортики 29 ноября 2020
Ответ дляСтервочка
большая, такое мужик мог и сам себе “готовить”, зачем ему автора содержать?
пипец, звучит так, как будто жен содержат за готовку.
люблю_тортики 29 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Старшая жутко противная?
Фу и на вас
у Вас, наверное, нет детей переходного возраста, или забыли уже, как он начинается? та еще красота, так что это еще мягко сказано было...
Стервочка 29 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
пипец, звучит так, как будто жен содержат за готовку.
и за это тоже
Кинг-Конгша 10 января 2021
Ответ дляКучерявочка
Муж спокойно живёт без детей , соответственно ему та сурмама снилась триста лет в обед

Разошлись бы как в море корабли и делов
зайдите на мужляцкие форумы, поработайте в мужском коллективе. Нужны им дети, нужны - в качестве гордости - я атээээц! и в качестве наследников. Но только все говно для них должна ворочать баба, по их мнению.

Я такая баба, которой выблядки нахуй не сдались. И видели б вы рожи мужиков и слышали бы это прессование про то, как ИМ спиногрызы нужны - но воспитывать их канешно должна я , ага))))
Кинг-Конгша 10 января 2021
Ответ дляКучерявочка
Ну очнётся и что? У него детей до 16 летия этих может быть вагон ещё..может и его в живых не быть. Может найти себя в другом. И что?
Да вы мужЫг по ходу)) ясно.

Баба тоже вполне находит себя в другом. Но давление ёбщества и мужла бывает сильнее, поэтому даже я спустя неск месяцев сочувствую автору.
Кинг-Конгша 10 января 2021
Ответ дляКучерявочка
А я на месте мужа жене звиздюлей давала, в сад отведет и ещё ей что то не нравится...у меня муж приходит в девять вечера и не в танчики играет. А то тут любят фантазировать, что деньги на работе просто так дают
пс: насчет мужа, приходящего в 9 - не от другой бабы ли он приходит))) знаю 2х таких - жене брешут, што так работають, так работають))
Кинг-Конгша 10 января 2021
Ответ дляКучерявочка
1. Другая работа
3. Няня на вашу зарплату которая заберёт и будет до вашего прихода
няня на половину зарплаты с мужика - так будет честно. А то передергиваете много. Как дети, так они ж на 50% ее, а то его! Ну так пусть и бабло на 50% с него.
Кинг-Конгша 10 января 2021
Ответ дляКучерявочка
Говорииь не мешки ворочать

Сегодня была тема - муж не хочет детей..и таких немало, просто об.жтом тоже неудобненько говорить..что женщине биологические часы жить не дают,а ему не очень то и зотелось
да не только говорят они, а еще к бабам лезут. Вот пусть не лезут - и париться с детьми не придется. А то вы опять там выше писали - ну она ж ноги раздвигала. Ну так он же с ней трахался - вот пусть хавает теперь.
Кинг-Конгша 10 января 2021
Ответ дляКучерявочка
Пусть пойдет и заработает..она с восьми до пяти свободна
она только половину должна заработать. Остальное - мужло. Или пусть оно валит с выблядонами в закат. Таких умных баб, кажущим мужлу его место, все больше становится, что радует.
tamila363 12 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
зайдите на мужляцкие форумы, поработайте в мужском коллективе. Нужны им дети, нужны - в качестве гордости - я атээээц! и в качестве наследников. Но только все говно для них должна ворочать баба, по их мнению.

Я такая баба, которой выблядки нахуй не сдались. И видели б вы рожи мужиков и слышали бы это прессование про то, как ИМ спиногрызы нужны - но воспитывать их канешно должна я , ага))))
Согласна с тем, что у мужчин есть инстинкт иметь ребенка. Но вот только заниматься им не все хотят (то, что вы написали: все говно для них должна ворочать баба).

Насчет того, что мужчинам не нужна женщина, которая не хочет детей. Спорно, у меня есть в окружении женщины, которые замужем и без детей. Есть те, кто хочет детей, но они без мужчины.