Мелочунь• 22 ноября 2020

Жалею, что родила детей.

Хочу поднять одну тему. И всё равно, что меня сейчас осудят. Мне 30 лет, у меня двое детей, мальчиков-погодок. Одному 3 года, второму 2 года. Я жалею, что их родила. Жизнь превратилась в день сурка. Они ходят в сад, но это ничего не меняет. Я не могу отдохнуть нормально, не могу пожить для себя. В этот короткий промежуток времени мне нужно готовить жрать, убираться, стирать, ходить в магазин, решать какие-то дела, и так каждый день. Потом забираю детей из сада и тут начинается: бесконечный галдёж, крики, драки. Дети пристают ко мне, сами играть не могут, им вечно от меня что-то нужно, а я хочу только покоя, тишины. Мне неинтересны мои дети. Помощников в виде бабушек у нас нет, муж приходит поздно, пожрёт и сразу ложится спать. С детьми он время не проводит вообще, на выходных весь день спит. Я так жалею, что родила этих детей! Помогите, что мне делать? И нет, это не послеродовая депрессия, она у меня уже была, я проходила лечение и принимала лекарства. Врач говорил, что я должна больше времени посвящать себе, но в моей ситуации это нереально. Что мне делать с детьми?
Стервочка• 23 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
я заметила, с такими как вы тоже есть

Кучерявочка• 23 ноября 2020
Ответ дляСтервочка
я заметила, с такими как вы тоже есть
Удалено администрацией...
Робот Вертер• 23 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Смешно... дети мешают. Муж такой, работа график не такой. 8 часов убирает, стирает и жрать готовит ежедневно. Прям мученица.
Истеричка и мозгоклюйка обыкновенная. Муж явно любовницу имеет. Если автор не «выздоровеет» то лишится и мужа денег...
И да, есть у меня такая знакомая. Сначала ныла что быт, устаёт... муж нанял няньку и помощницу. Начала по врачам бегать, несуществующие Болезни у себя искать. По итогу мужу надел этот спектакль. Бросил и детей забрал.
Вышла второй раз замуж вышла в село. Судя по всему муж подколачивает, не признаётся. Но мужа боится и пашет как конька. Я б дуба врезала при такой нагрузке.
А Вы и рады, что ее покалачивают. А если нет, то Вы это придумаете и в это поверите. Все с Вами понятно.
Это ж невозможно вообразить, чтоб какую-то бабу муж любил, нянек и домработниц оплачивал, а не по любовницам шарился. А она все равно к другому свалила, даже дети не удержали. Да и не удивлюсь, если пашет она только в Вашем воображении.
Дело не в этой конкретной истории, а в Вашем взгляде на мир. Счастливые и любимые женщины существуют. И мужики заботливые, любящие тоже. Автор чувствует дискомфорт и имеет на него право. Может где-то дело и в ней. Но муж козел, как ни крути.
Кожугетовый ансамбль• 23 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
А что ж Вы, бабушка, допустили, чтоб любимых внуков в интернат как психических отправили?
Или дети сложные? И без мед. помощи с ними не справиться?
Где был Ваш сын, почему допустил психдиагнозы детям? Если на ровном месте, то не смогут они теперь много кем работать и должности занимать, например, в прокуратуре. Здесь вопросов к Вам куда больше. Ситуация похожа на то, что Вы отказались помогать, не хотите признавать какой-нибудь СДВГ внуков, чтобы не чувствовать себя сукой. Ведь нормальная мать не оставит детей без помощи с такими внуками. Ну и корень зла, конечно, невестка, больная на голову.
Вот да.
При обращении к психиатру по поводу детей присутствуют оба родителя и столько нужно бумаг заполнять.
И никакие липовые психдиагнозы за деньги никто не сделает по желанию одной только матери.
Толи бабка- троллина, то ли у детей действительно диагноз
tamila363• 23 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
Так никто и не утверждает, что эти дети счастливы. Кстати у детей два года разница и няни у каждого свои. Знакомая рассказаывала (она няня у старшего мальчика) что у ребенка помимо комнаты, есть своя игровая , полная игрушек, но напоминает все это фильм ’ Игрушка’ с Пьером Ришаром, когда есть все, а главного нет. Можно было бы сказать ’ну и что? Ведь есть выходные, отпуск, когда они проводят с детьми’ а нефига, Она и на выходные с ребенком и в отпуск летает с ними, а там они так же, каждый себе отдельно.
Ну вот видите.
Кожугетовый ансамбль• 23 ноября 2020
Ответ дляol_kin
Разве нельзя это сделать пока дети в саду? И ванну и салон? Или обязательное условие только вечером, что бы подальше от детей
Мне все равно, но автор пишет страшные вещи, она мечтает сплавить детей в интернат, для меня это ужас. И еще раз напишу у меня такая невестка, у неё с головой большие проблемы и даже справка есть, она сначала родила одного, залетела сразу же вторым и потом все ждала, что как родит ей сразу с двумя погодками станет легче, короче, легче не становилось и пришла бабе в голову гениальная мысль ИНТЕРНАТ, но не берут в интернат здоровых деток при наличии полной, условно нормальной семьи просто так , не берут и все и отказ от детей написать нельзя и выбросить нельзя-потому что посадят. Она пошла дальше и за деньги сделала им псих диагнозы и отдала в спец интернат. Как там было детям, не буду писать.
Просто автор должна чётко осознавать, что это сломает детям жизнь и когда придёт ее время, то не факт что лично для неё это будет просто дом престарелых. Жизнь разная.
Так это ваша личная невестка?
Жена сына?
tamila363• 23 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Я не услышала,ему зачем? Зачем ему кодло , которое нужно содержать? Зачем кружить ленивую недовольную тётку? Что бы что?
ого, вот это у вас выражения про семью. Чего ленивую? Она ж все по быту и детям делает

Кучерявочка• 23 ноября 2020
Ответ дляtamila363
Нормальное выражение. Без соплей. Она делает то что должна делать..муж же должен работать.
tamila363• 23 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Так если делает, почему ж ленивая? не сходиться опять.
Нет, выражение не нормальное, вы грубая.
Кучерявочка• 23 ноября 2020
Ответ дляtamila363
Нормальное выражение, вы завистливая, все мы разные. Потому что делает нехотя
tamila363• 23 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Я вообще не завистливая, вы ошибаетесь.
А все женщины каждый день бытовые вопросы делают с вдохновением?
Бабочки в моём животе• 23 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Вы сделали мой день....
Хреновый их вас аналитик...
не свалила, а бросили. Выставили с чемоданом из дому. Она у меня жила 2 недели, ели сдыхалась. Чуть до состояния дисперсии не довела своим нытьем.
Рада, что поколачивать? Скорее да, чем нет. Оказалось, для нее очень действенное лекарство от всех болезней. Пашет? Миллион %. Ещё и мужа обслуживает. Видно она из женщин-мазохисток. Зато мнимые болезни перестала искать и ныть постоянно.
Ах, да, я так понимаю, в авторе и моей знакомой вы себя узнали, что так рьяно защищаете их...
могу вам совет дать, мужчины не способны долго ноющих женщин выдерживать. Одни по бабам гулять идут, вторые из семьи уходят, а третьи «лечат» истеричек своим методом, моя знакомая, вам как пример!
И да, к предыдущим вашим постам, автор готовит только ужин!
Поэтому истеричка, лентяйка и нытичка!
Робот Вертер• 23 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы сделали мой день....
Хреновый их вас аналитик...
Поэтому истеричка, лентяйка и нытичка!
А Вы истина в последней инстанции ))
Поучайте лучше Ваших паучат.
Бабочки в моём животе• 23 ноября 2020
Автор, пишу специально для вас? Сейчас 12.22.
За сегодня я успела: отвезти сына в школу, заехать в магазин, сварить бульон (варился, пока я съездила в школу и в магазин)
Поменять постели и заселить их. Убрать в комнате сына. У меня был урок испанского с репетитором за пределами дома. Постирать и повесить 3 комплекта постельного белья.
По плану у меня доварить борщ, поставить буженину в духовку, вычесать кошку и включить робот-пылесос на всю квартиру. Это ещё на 1 час работы.
Все. Максимум в 14 я буду свободна. Вечером сварю пасту и сделаю салат. Это ещё 15 минут.
Уйма времени на отдых и свое хобби.
Учитесь правильно распределять время, и отключите у себя интернет))
Бабочки в моём животе• 23 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
А Вы истина в последней инстанции ))
Поучайте лучше Ваших паучат.
Вы непроходимо глупы))
Кучерявочка• 23 ноября 2020
Ответ дляtamila363
Я вообще не завистливая, вы ошибаетесь.
Не ошибаюсь, мне от вы ярлыков навешали

А все мужчины зарабатывают м вдохновением?
lith_oops• 23 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
у человека взрослого, в идеале должно быть 33% деткого, 33% взрослого и 33 % родителя.
Если есть ребенок , то интересно стоить пасочки, замки домики и т.д.
Если нет, то нет радости не смотря ни на что, несерьезности, эмоциональности, безбашенности.
Воспитание часто это убивает.
Но это нужная часть.
Вы сразу пишите про взрослую часть. Она у вас развита.Потом..
Вы восхищаетесь, что дочка лучше вас разбирается - это рассудочная, интеректуальная деятельность взрослого, при чом говорится об условной любви.
Это перекос.
Он у многих бывает.
Да, Вам так нравится, да, имеете право.

Можно вспомнить ваше детство и что вам хотелось и не хватало? что нравилось?,
Может и перекос. У меня родители тоже не играли в детские игры, мне отлично было, насколько я помню. Не выносили мне мозг, поддерживали, как могли. А так-то все сама. )))
Счастье_же_вот_оно• 23 ноября 2020
Ответ дляlith_oops
да, это все воспитывается, и вполне возможно такое наследственное воспитание. Вы помните, что не играли с вами в игры, но не помните, когда и почему это перестало быть вам нужно. )
lith_oops• 23 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я помню, что папа пытался, и мне это казалось очень глупым и нарочитым. )))) Возможно, сейчас мне бы поставили аутизм. ))))))

Счастье_же_вот_оно• 23 ноября 2020
Ответ дляlith_oops
сколько вам лет было. при этом воспоминании?
lith_oops• 23 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
О, я себя с двух лет помню. Мама со мной как со взрослой общалась, а папа сказки пытался читать и ути-пути. Терпеть это не могла. Мама читала Шекли и Бредбери. Это сильно лучше сказок. Лет с пяти.
Скорей всего, человек такой. Я люблю по сути, это с детства было.
Мы все разные.
Дочка у меня другая, она любит играть, и любит, когда чужие мамы веселые с ней играют. Любила - до подросткового возраста. Мне это не нравится. Заставлять себя - в итоге винить ребенка, ни к чему хорошему это не приведет.
Если все с удовольствием остаются самими собой, не предъявляя к себе претензий, всегда все останутся в выигрыше.
Счастье_же_вот_оно• 23 ноября 2020
Ответ дляlith_oops
Мы все разные.
Скорее всего в самом детстком возрасте не были удовлетворены потребности настолько, что стало и не надо. И это раздражение , когда папа читал сказки, вы могли зеркалить, как раздражение на вас за детское поведение или как раздражение от неудовлетворенной поребности. Или - у меня это умерло, и я не понимаю, что от меня хотят - и это раздражает.
Но сначала эта детскость должна была умереть.
Что вы там для себя решили, сказать трудно, и в чем разница по отношению вашему к маме и папе. ( вопрос 2) Скорее всего мама была отдаленной, и ее внимание хотелось заслужить, но это только предположение.
Если нет детской части, то что то должно случиться, чтобы она закрылась.

Но вы уже понимаете, что не удовлетворили потрбность дочки в эмоциональном контакте, как ей нравится в ее детстве. Я не призываю к вине, уточняю на всякий случай.
Но потребность у нее есть и вы ее видели. И она удовлетворяется за счет других - вам ее удовлетворить нечем.

Возможно Вы менее холодная мама, чем ваша мама и поэтому у дочки эта потребность проявилась, у вас нет.( понимаете? - у вас в этом возрасте и не проявлялась уже , а у нее сохранилась.) Это тоже только вариант предположений.
Бесспорно одно: если детская часть слишком рано стала взрослой, то этому точно есть причина.)
lith_oops• 23 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно

Это очень интересно с психологической точки зрения, но я все же думаю, что это расстройство аутического спектра, потому что я-то помню все факторы. ))) А вы по одному делаете вывод.
Вы пытаетесь навесить диагноз на свойства характера. Так можно любого интроверта обозвать недолюбленным. ))))
Счастье_же_вот_оно• 23 ноября 2020
Ответ дляlith_oops
я несколько раз сказала про предположение - а вы говорите про диагнозы. У меня бесспорно только одно.
И это НЕ диагноз.
я понимаю. что защиты срабатывают, и легче признать себя аутистом
( частично), чем признать проблему.
Ну - имеете право.)
Характеры, кстати, формируются и меняются.
Неизменны темпераменты . И детской части темпераметы не мешают проявляться.
Интроверты вообще другая тема - уходить туда не буду.
lith_oops• 23 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И это НЕ диагноз.
( частично), чем признать проблему.
Ну - имеете право.)
Ну у вас же правда нет информации. Вы по обрывку делаете выводы, вопросы у вас только про игры. Нет про касания, нет про братьев-сестер, и что у них с характером и восприятием, нет никаких наводящих вопросов для сравнения.
Это все равно что сказать - я выпил анальгин, и у меня рак прошел. После того - не значит вследствие того. А уж тем более - одновременно с этим - не значит вследствие этого.
Нельзя делать выводы из неполных данных.
Поэтому я и не люблю детское восприятие. Это как формирование религий, то, что вы говорите. Шаман побил в бубен - пошел дождь. Это детская логика. Вам, совершенно очевидно, она присуща. У меня другой подход.
Счастье_же_вот_оно• 23 ноября 2020
Ответ дляlith_oops
я задала вопросы - вы ответили на 1.
Зачем дальше спрашивать?
Я не делаю разбор полетов. Зачем мне это?
Я написала форазу про деткую часть и все.
И не обязана ее доказывать. Это аксиома .Я говорю из взрослой части - это же понятно, что с использованием жизненного опыта и образования- это не детская часть.)
А вы настроили преположений про меня
Защиты, они такие.
У меня тоже проблема с детской частью, и у меня прекрасные родители, но сейчас я уже знаю, как это было воспитано.
И я хорошо помню, как долго я это не понимала.
Поэтому я не жду от вас - ООО! как вы правы. и поэтому я понимаю, что вы защищаете и защищаетсь.
Ну ок. всему свое время, если оно наступит.
ol_kin• 23 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так это ваша личная невестка?
Жена сына?
Жена двоюродного брата, но его мама умерла 20 лет назад и все в село ездят к моей маме и детей тоже сбагривают моей маме и мне, так как своих детей я не оставляю на маму, ей тяжело с выводком детей, поэтому когда мои дети у мамы то и я там же. Мы когда узнали, что дети в дурке, то мама поехала и старшего забрала ибо он не любимый и им не нужен, им на него было плевать. Младшего очень любили, но какой-то странной любовью, разрешали ему все, помогали и поощряли издевательства над старшим, долго писать, выростили очень неадекватного ребенка, его кстати, никогда в село на каникулы нам не скидывают, как старшего. Сейчас дети выросли 13 и 15 лет и о чудо, старший нами воспитанный нормальный, адекватный, вменяемый, а младший пипец, бьёт их (родителей) если не покупают ему его хотелки, издевается и убивает животных, много можно писать, но к чему. она не отдала и не отдаёт нам ребенка навсегда ей вечно нужно, что ему было плохо( так мне кажется). Весь карантин с 10 марта и до 1 сентября ребёнок был у нас. Сейчас дома у неё.
Кожугетовый ансамбль• 23 ноября 2020
Понятно.
Сил Вам.
tamila363• 23 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Не ошибаюсь, мне от вы ярлыков навешали

Так если вы так общаетесь, значит грубая. А я ничего такого не написала, чтобы вы могли сказать зпвистливая я или нет

Каждый день одно и тоже невозможно делать вдохновением
Кучерявочка• 23 ноября 2020
Ответ дляtamila363

Так если вы даёте оценку по верхам вы Зааистливая или недалекая. Выбирайте. Вы достаточно написали, что б я могла сделать выводы

Ну так и мужчина Без вдохновения, не так ли