DatLin• 09 декабря 2013

Майдан.

Девочки., уважаю каждое мнение. У меня муж политик, сейчас он крайне отсранился. Веры нет никому. Я верила в революцию оранженевых - теперь не верю никому. А вы что думаете?
Marqo• 09 декабря 2013
Меня просто достал Майдан и я хочу,чтобы все разошлись.Будут выборы-пусть тусуются,а пока хочу новогодних праздников,ёлки и т.д.За это время ничего не поменяется.Реально достали с очередной революцией

jan5210• 09 декабря 2013
уже все надоело!!!хочется мира и добра....больно на все смотреть и неприятно,в оранжевую не верила,майдан тоже не верю,эти фото и опросы повсюду в интернете,очень неприятно на это смотреть,как готовился этот майдан заранее,какой там срач сейчас,это просто УЖАС тихий!!!фу-фу
кусочек шоколада• 09 декабря 2013
аналогично. верить никому нельзя. наши политики только для себя стараются.
MAMAIRA• 09 декабря 2013
Что говорит ваш муж?
Maryna_S• 09 декабря 2013
кукловоды в нас играют, а народ ведется, песни поет, массовый психоз)
KATYA@@@• 09 декабря 2013
кто за что бореться не могу понять?...
кого на кого менять?...
Интересующая• 09 декабря 2013
что такое отстранился,и политик какого масштаба?

кусочек шоколада• 09 декабря 2013
Ответ дляjan5210
да, засрали город. пора гостям по домам ехать.
Marqo• 09 декабря 2013
Мне вот интересно-а как они там 17 дней не моются?
MAMAIRA• 09 декабря 2013
Хочется услышать мнение человека со стороны.И совет украинцам
кусочек шоколада• 09 декабря 2013
Ответ дляMarqo
а туалет?
Marqo• 09 декабря 2013
Ответ длякусочек шоколада
а туалет?
туалет мелкал в новостях,правда сомневаюсь,что 3 грн за каждое посещение будет кто-то давать,наверное гадят в парках
Yaroska• 09 декабря 2013
и я хочу что б поскорее все закончилось, хочу выходных, нормальных всей семьей, у меня муж работает в органах, их хоть никуда и не задействуют, но с работы не отпускают. сидят там целый день и выходные до 11-12 вечера. а у меня сынок маленький 1,6 годика, целый день бегает в коридор к двери и все папа- папа зовет, как посмотрю на него аж плакать хочется, уже даже не знаю чем его отвлекать, и в окошко бедный смотрит есть ли там папина машинка
jan5210• 09 декабря 2013
Ответ дляMarqo
а фигли им мыться?там не только срач,а и духан наверное такой!!!и кого там только не принесло,на Майдан,в СМИ говорили что несколько случаев кишечной инфекции уже там было,да и мужик который умер с туберкулезом.......
Marqo• 09 декабря 2013
Ответ дляYaroska
кусочек шоколада• 09 декабря 2013
Ответ дляMarqo
тоже так думаю.
jan5210• 09 декабря 2013
Ответ дляYaroska
давайте думать про хорошее,все у ВАС и у нас будет хорошо,скоро это событие станет прошлогодним,всем Мира и Добра!
Marqo• 09 декабря 2013
Ответ дляjan5210
подружкизвали на майдан,просто посмотреть на это зрелище-я боюсь площадь увидеть такой,какая она сейчас..не выдержу.очень люблю наш город,до слез обидно,хочется праздника,а тут такое творится,почему перемен нельзя было хотеть чуть позже хотя бы?
Ирена 88• 09 декабря 2013
А я не верила в это оранжевое сборище и не разочаровалась. Политикам не верю, но цирку этому сейчас - тем более. Забрать себе и поделить между собой. Это скрытый лозунг, просто привлекают, жаль, неразумных детей. Посмотрите по европейским новостям разгон митинга водометами в Турции! Сегодня! Класс! А декретные мамочкам? Они готовы отказаться? А пенсии? Молодежь не думает об этом!!! Франция своих студентов не знает куда пристроить, хотя в Сорбонне и дешевле учиться , чем в некоторых вузах Украины. А у нас все на болтовне построено: ведь не сказано что там хуже жить, но мы то так жить не будем!!! И ведутся же.... И еще по поводу всяких извращений, сама видела в Брюсселе в киоске журнальчики, не хочу чтобы мои внуки попадались на удочку таким дядям и развращались ими. Все таки наша мораль сильнеее и честнее. Хотела найти сайт или ссылку где можно подписаться за Януковича, не нашла. Кругом оголтелая возня , а мнение остальных? Ну, это я к слову о массовости и мнении единогласном. Так надоели эти любители власти!!!! Никак к ней не дорвутся и не знают что еще пообещать.... Все пока, разбередили. А жить спокойно не хочется?

Yaroska• 09 декабря 2013
и мне очень грустно, вот 2 недели ребенок папу не видит, папа уходит он еще спит, приходит он уже спит
да и мужа жалко, голодный холодный не выспаный, чуствую и НГ нам не светит
а так завидую белой зависть когда девочки здесь интересуются в чем встречать и где НГ
profoto• 09 декабря 2013
Йолку! Йолку! Йолку!
MAMAIRA• 09 декабря 2013
мне кажется что если майдан добьется отставки действующего правительства,следующим шагом будет подписание ассоциации с ЕС.Если хоть чуть-чуть вникнуть условия подписания,то нас ждет нищета.А самый плохой сценарий-война.
кусочек шоколада• 09 декабря 2013
Ответ дляMAMAIRA
именно нищета. весь бизнес полетит.
Marqo• 09 декабря 2013
Ответ дляYaroska
такая же история,абсолютно нет настроения.Ничего ен хочется,какой там НГ.И так постоянно в работе,ждешь этих праздников как свет в конце тоннеля,весь год в работе,как в упряжке.Ко мне не могут приехать родные и друзья на НГ из-за этой революции.
jan5210• 09 декабря 2013
Ответ дляMarqo
ну такое дело имеет место быть,уже ничего не сделаешь...мне самой больно на это смотреть,хоть я и не была в Киеве,но фото и видеоматериала увидела уже столько,что аж тошно стало,да и в зданиях администрации тоже,груды мусора...да,неприятно..
автор DatLin • 09 декабря 2013
100% игры политиков. Деньги отмывают. Девочки, оставайтесь мамочками: берегите вашу семью. Своих деток и мужей. Или война , или
ни о чём.
Yaroska• 09 декабря 2013
Ответ дляMarqo
мы тоже так ждали НГ, хотели к родителям поехать, маленькому костюмчик новогодний подбирали, а теперь... вот 2 ночи, а я мужа наконец то дождалась...
MAMAIRA• 09 декабря 2013
И все эти беспорядки пропачены или Германией или америкой.Не странами,а отдельными людьми.Они поняли что война у нас не факт,что принесет успех.Славяне при реальной опасности имеют хорошую черту сплачаться,забывая о размолвках.
ЕС-захват нашей территории,и условия практически кабальные.Тем более вроде получается,что мы сами этого хотим
автор DatLin • 09 декабря 2013
Ответ дляИрена 88
Ирена, мне тоже классно живестся. А в принципе должно бы лучше нашим пенсионерам? А я абсолютно не революционер.
MAMAIRA• 09 декабря 2013
Ответ длякусочек шоколада
именно нищета. весь бизнес полетит.
Не только бизнес,а закрытие предприятий построеных до 92го года?У нас все предприятия такие.
Может я не верно истолковала этот пункт?Дай Бог,мне все равно не хочется а своей шкуре эти догадки прочувствовать