ЯсноВидящая• 09 декабря 2013
Когда вы перестаете покупать зимнее? А когда начинаете тарится летним?
Есть овзможность сейчас выкупить классное зимнее со скидкой, но думаю, что наврно уже все скупились, а после НГ и вовсе ничего покупать не будут. И лето сейчас тоже со скидками. и тоже могу выкупить, но до лета так далеко еще. Вот по ходу и вопрос. Весна еще не интересует или уже можно открывать предзаказ?
velikiy32@rambler.ru• 09 декабря 2013
лично я заранее редко что покупаю,только в сезон.но зимнее уже все купили.
elena-lego• 09 декабря 2013
Зимнее покупаю в январе на декабрь...
А летнее в апреле-мае. Ну и в июле - когда цены и наличие радуют...
Аннуитет• 09 декабря 2013
Уже на лето затариваюсь )) Но периодически зимнее покупаю. Вот ищу лыжный костюм и узкие теплые джинсы
Залатавая• 09 декабря 2013
Лето купила когда были летние распродажи в конце сезона, сейчас покупаю весну и смотрю летнюю обувь
Незнакомлюся• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Аналогично, летнее купила еще в августе-сентябре.
Фиона Шрековна• 09 декабря 2013
Зимнее с декабря на следующий год, летнее - с июня-июля на следующий же год на распродажах.
Аноним_502• 09 декабря 2013
зимнее на след сезон покупаю в феврале-марте с хорошими скидками, цену мониторю с декабря:)