Зашла на 5минут• 22 ноября 2020
Кто покупал зимние куртки Mangelo и Cvetkov- поделитесь отзывами
Выбираю дочке зимнее пальто. Нашла несколько интересных моделей моделей у отечественных производителей Mangelo и Cvetkov.
Какое качество зимней верхней одежды этих ТМ? Если про Cvetkov хоть немного отзывов есть, то про Mangelo почти ничего, хоть в продавалке объявлений хватает.
Еще момент - пальто нужно очень теплое. Cvetkov указывает вид и кол-во утеплителя (тинсулейт 250 гр.м²), а Mangelo пишет только "синтепух", а сколько там его...
Пожалуйста, поделитесь впечатлениями
Банан-барабан• 22 ноября 2020
Задолбали вы своим цветковым , каждый день эта не навязчивая реклама.
Зашла на 5минут
• 23 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Тыкните меня носом пожалуйста в эту рекламу. Нашла тут только несколько старых тем с отзывами... И продавец в продавалке один только судя по всему. На проме и то больше предложений нашла