Ангелочек с рожками• 22 ноября 2020

Возврат товара без упаковки

Купила шнур для телефона, коробку выбросила сразу же.
Оказалось шнур не работает. Чек есть. Подскажите пожалуйста.
Вернуть его уже нельзя без упаковки?
Последний вагон• 22 ноября 2020
Нельзя
Русалка на ветвях• 22 ноября 2020
Можно. Это брак
с_переулочк­а• 22 ноября 2020
Можно, только могут экспертизу проводить, но не думаю, что из-за шнура будут такое требовать
Бронетапок• 22 ноября 2020
Бракованный можно
Меряю от единицы• 22 ноября 2020
На упаковке обычно находится штрихкод, или бирка Как вы идентифицирует, что это тот самый шнур? В нашем магазине точно не примут
автор Ангелочек с рожками • 22 ноября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Вот и я думаю как доказать? Это ж любой подсунуть можно. Но все же интересно как по закону. Можно ли? Стоит ли идти завтра.
Я не тону• 22 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
По закону нельзя. Я бы купила у них второй, поменяла бы и принесла
Ответ дляЯ не тону
Вы гений