Девочки может кто-нибудь видел наподобие, английский воротник, цвет любой.
Ответ дляНоу коммент
Попросите кого-то из Москвы передать
Нет таких))
Мадам Тю-лю-лю• 22 ноября 2020
Явно очень дорогой, классный) . Не слушайте никого, тут мало кто в этом разбирается. Им и Дольче - рынок )
ЯблокоРаздора• 22 ноября 2020
Я такого плана меряла на рынке, только короткий. Харьков. 4500
Поищите на китайских сайтах
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спросите у дамы на фото
Самый разумный совет.
Ра ру ра ру ра• 22 ноября 2020
На любом базаре такого вагон, на том же Дарынке. Но он вам точно надо?
Ра ру ра ру ра• 22 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
угу, Максимов с Баленсиагой рыдают от такой дороговизны в углу. Девочки из Зе Роу вообще в панике
Мадам Тю-лю-лю• 22 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Может быть, конечно . По рынкам не хожу.Но у моего мужа подобного плана за 2000 евро.
Ра ру ра ру ра• 22 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
именно подобного плана
тогда вопрос нет. А когда это самые топовые люксовые бренды ушли на рынок? Или вы не знакомы с брендами Баленсиага, Макс Мара и самым топовым на сегодняшний день люкс брендом зе роу? Познания закончились на дольче? Они давно уже не на острие, учите новые названия
Наизнанку• 22 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну у него эрно или монклер