Птица Говоруша• 09 декабря 2013
А у Веруньки Брежневой титьки натюрель?
Как думаете?
Бойцовская• 09 декабря 2013
наверное нет, потому что видела ее пару недель назад, она похудела и грудь сдулась конкретно
Птица Говоруша
• 09 декабря 2013
Ответ длялариса лобанова
мне кроме ее фигуры ,нечего в ней не нравится.
А мне она так нравится
Чебурастик• 09 декабря 2013
Ответ дляЧехлы
она что уже развелась со вторым мужем ?
а кто с ней тупой будет жить?))
Томатико• 09 декабря 2013
Ответ дляДикая Роза
И мне она вообще не нравится.вечно лохматая какая-то.но фигура- да

Асталависта бэйби• 09 декабря 2013
Ежик Хрюха• 09 декабря 2013
Ответ дляНочка
Мне она нравится ) мне кажется, что не натуральные потому что после 2 детей сложно сохранить такую ´стоячесть´
она могла и не кормить. Звезды шоу-биза часто специально на смесь переводят, чтобы грудь не портить.
Ежик Хрюха• 09 декабря 2013
Мне тоже в ней только фигура нравится. Глаза-косые, в разные стороны смотрят, челюсь выпирающая немного...типичная еврейка.
Обращеница• 10 декабря 2013
ой девочки страшно за вас как-то стало,лучше про натуральность в штанах Питта поговорите,блин.