Любительница• 22 ноября 2020
Гидазепам вреден желудку?
Такой же вопрос по бифрену. Как переносите, девочки с гастритом и панкреатитом?
Бегущаяпо• 22 ноября 2020
Желудке точно нет, единственный транквилищатор который можно даже при панкреатите пить
Комиссия50%• 23 ноября 2020
Он в принципе очень вреден для печени. Один из самых тяжёлых б-блокаторов. От него в Европе и в мире давно отказались. Более того, доказано, что разрушает мозг. В наших протоколах до сих пор может использоваться при панкреатите.
Овощем никого он не делает. Если прием до 5 раз, то он поможет. После - привыкание и уже другие последствия. Скажем так, принимать нужно только по очень крайней необходимости. Есть препараты лучше, менее вредные. Народным языком)
Любительница
• 23 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Какие? Я принимаю раз в полторы недели, когда еду к папе. Но без него никак. Очень тяжело.
БезобидныйКрокодильчик• 23 ноября 2020
Часто проблемы с желудком возникают из-за проблем с нервами. Мне наоборот помогло.
Комиссия50%• 23 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Ну, Атаракс можно рассматривать. Тоже по рецепту отпускается. А вообще лучше курсами пить Персен или что-то подобное на травах) Если вам доктор назначил...то пейте, конечно.
Комиссия50%• 23 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
+100
Именно от нервного напряжения и возникают большинство ГЭРБ ов, панкреатитов, рефлюксов и тд.
Только обычно лечат симптомы, редко кто уделяет внимание причине. Хотя Каждый гастроентеролог знает, что лечение ЖКТ - это малая психиатрия - нужно начинать с успокаивающих препаратов.
Любительница
• 23 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
+100
Ню вот... А мне то их и не назначили про моем пан. И гастре.
Поросенка• 23 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Гидазепам бета блокатор?
Чего только не прочитаешь здесь.
Любительница
• 23 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Гидазепам бета блокатор?
Чего только не прочитаешь здесь.
Я не знала. Думала что анаприлин это бэта блокатор.
Поросенка• 23 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Вы причем? Анаприлин это б-блокатор, а гидазепам нет, конечно ))
Любительница
• 23 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Так, мысли вслух
Бегущаяпо• 23 ноября 2020
Поросенка• 23 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Так на будущее
Мне? И что там? А ну, блесните познаниями в медицине. Что вас смутило? Анксиолитик, противосудорожное? Так что он блокирует все таки?
Бегущаяпо• 23 ноября 2020
А что мне блестеть, мне его психотерапевт назначал. Блокаторы я пью при сердечном заболевании. Вы психиатр?
Ресничный червь• 23 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
+100
Я лечу уже третий день желчный. Сильно понервничала, приступ боли был аж с температурой и желудок заболел и поджелудочную почувствовала. Гидазепам лежит, пить боюсь.
Крошечка-хаврошечка• 23 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
От гидазепама можно стать овощем. Он подавляет нервную систему.
Соглашусь с Вами, только если Вы врач) Я периодически принимаю в течении лет 6. Нормально все )